Полузащитник Марк Берналь согласовал новый контракт с «Барселоной», несмотря на то, что хавбек в матче 3-го тура Ла Лиги получил разрыв передней крестообразной связки и надолго угодил в лазарет.
Как сообщает ESPN, 17-летний Берналь подпишет контракт, рассчитанный на срок до июня 2026 года, который по достижении им возраста 18 лет (возраст, когда в Испании игроки могут заключать более длительные контракты) можно будет продлить еще на три сезона, до 2029 года.
Полузащитник получит значительное повышение зарплаты, когда проведет 15 игр за первую команду. Также значительно вырастят отступные за Берналя, которые сейчас составляют 20 миллионов евро.
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин высказался о ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой прокомментировал победу команды над "Родиной" в 10-м ...
Главный операционный и спортивный директор «Родины» Алексей Зинин заявил, что у ...
В воскресенье, 11 октября, «Кальяри» и «Ювентус» сыграли вничью в матче 6-го тура ...
«Фламенго» на своем поле обыграл «Флуминенсе» в матче 30-го тура бразильской Серии ...
Бывший футболист «Ахмата» Антон Швец в эфире МАТЧ ПРЕМЬЕР сказал, что московское ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига раскритиковал состояние футбольного поля ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
Завершился матч 10-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
Обляков – лучший игрок ЦСКА в сентябре
Швец — о лидерстве московского «Динамо» в РПЛ: «Это заслуженно. Команда выглядит очень хорошо и имеет сильный состав»
«Динамо» показало лучший старт в чемпионате России с 1997 года
Ловчев: Максименко — довольно средний вратарь, нормально, что он ошибается
Тренер «Рубина» Артига — об удалении Самошникова: «Да, наступ был, но у него не было никакого злого умысла»