Нападающий Эндрик может в летнее трансферное окно покинуть «Реал» и отправиться в аренду в другой клуб.
«Правда в том, что я очень боюсь не попасть на чемпионат мира. У меня есть этот страх. Потому что это моя мечта. Трудно сказать, потому что я хочу попасть на чемпионат мира и помочь Бразилии выиграть шестой титул. Всякий раз, когда я играю, я могу показать свой уровень, чтобы быть в национальной сборной. Я надеюсь, что в следующем году я смогу попасть в национальную команду, и, если Бог даст, мы выиграем чемпионат мира.
Конечно, трудно быть в самом большом клубе мира, с лучшими игроками, и не иметь возможности играть всегда», — цитирует Эндрика Relevo.
Эндрик провел за мадридский клуб 28 матчей во всех турнирах, в основном выходя на замену, и забил в этих играх шесть мячей. Небольшое игровое время Эндрика в «Реале» привело к спекуляциям о возможном уходе в аренду предстоящим летом, и, хотя мадридский клуб не рассматривает такой вариант на данный момент, сам игрок может сделать это, чтобы повысить свои шансы на попадание в состав сборной Бразилии на чемпионат мира 2026 года.
Футболист «Монако» Александр Головин оценил перспективы Матвея Кисляка и ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что ...
Главному тренеру «ПСЖ» Луису Энрике предлагали сделать Матвея Сафонова основным ...
«Интер» вышел на первое место в Серии А.
Бывший футболист «Зенита» Денис Угаров объяснил, почему не считает, что в ...
Тренер вратарей сборной России по футболу Виталий Кафанов в беседе с Metaratings.ru ...
Футболисты «Баварии» на своем поле сыграла вничью с «Майнцем» (2:2) в матче 14-го тура ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Источник: Гончаренко — новый тренер сборной Беларуси
Агент форварда ЦСКА Гайча заявил, что игрок останется в «Крыльях Советов»
На «Зенит» ходят больше всех в Восточной Европе! А посещаемость РПЛ растет пятый год подряд
Стали известны кандидаты на замену Баринова в «Локомотиве» после его ухода в ЦСКА - источник
Головин рассказал, чего не хватает Батракову и Кисляку для игры в Европе