Стал известен ещё один клуб МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ), который заинтересован в подписании бывшего вратаря «Спартака» Александра Селихова.
«Химки» готовы рассмотреть возможность перехода 30-летнего голкипера, но лишь в случае снятия трансферного бана. В клубе уже есть «спартаковский костяк»: Георгий Джикия, Резиуан Мирзов и Зелимхан Бакаев. Его наличие может стать одним из факторов, влияющих на решение о подписании вратаря.
Красно-белые объявили об уходе Селихова 22 января. В текущем сезоне футболист провёл восемь матчей за московскую команду в Фонбет Кубке России, трижды отстояв на ноль и пропустив семь мячей.
Сегодня, 27 августа, проходит жеребьевка общего этапа Лиги чемпионов.
Бывший президент махачкалинского «Динамо» Гаджи Гаджиев высказался о старте ...
«ПСЖ», за который выступает вратарь сборной России Матвей Сафонов, узнал всех ...
Никита Кривцов пропустит несколько месяцев из-за травмы
Бывший футболист московского ЦСКА Денис Попов высказался о том, что главный ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов прокомментировал решение московского ...
Бывший голкипер ЦСКА Дмитрий Тяпушкин ответил на вопрос, является ли травмы ...
Армейцы уступили "Акрону" в кубковом матче.
Самый важный вопрос.
О матче "Спартак" - "Зенит" сразу после финального свистка.
Армейцы обыграли "Локомотив".
Президент ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал поражение армейцев от «Акрона» ...
«Галатасарай» Батракова узнал всех соперников по общему этапу Лиги чемпионов
Жеребьевка ЛЧ: когда и во сколько, где смотреть трансляцию жеребьевки Лиги чемпионов
Президент УЕФА о возвращении России: «Не думаю, что мы сможем что-либо сделать до завершения военного конфликта»
«Ужас!» Экс-защитник «Маккаби» — о невероятном камбэке «Зенита» с 0:3 в Лиге Европы
Попов — о дисквалификации Талалаева: «Он должен взять и отдохнуть, как это сделали Клопп и Гвардиола»