Стал известен ещё один клуб МИР Российской Премьер-Лиги (РПЛ), который заинтересован в подписании бывшего вратаря «Спартака» Александра Селихова.
«Химки» готовы рассмотреть возможность перехода 30-летнего голкипера, но лишь в случае снятия трансферного бана. В клубе уже есть «спартаковский костяк»: Георгий Джикия, Резиуан Мирзов и Зелимхан Бакаев. Его наличие может стать одним из факторов, влияющих на решение о подписании вратаря.
Красно-белые объявили об уходе Селихова 22 января. В текущем сезоне футболист провёл восемь матчей за московскую команду в Фонбет Кубке России, трижды отстояв на ноль и пропустив семь мячей.
Новоиспечённый тренер московского «Спартака» Хуан Карлос Карседо прибыл в ...
Бывший центральный защитник сборной Франции Мамаду Сако объявил о завершении ...
В понедельник, 12 января, состоялся матч 1/16 финала Кубка Франции, в котором «ПСЖ» ...
Бывший футболист «Зенита» и сборной России Павел Погребняк высказался об игре ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев считает, что от трансфера защитника ...
Олег Ерёмин, агент защитника «Зенита» Игоря Дивеева, резко отреагировал на слухи о ...
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев заявил, что его не удивляет назначение ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
Очевидно, что главная задача ЦСКА – попрощаться с рядом игроков, которые ...
«ПСЖ» вылетел из Кубка Франции, проиграв «Парижу»
Новый главный тренер «Спартака» Хуан Карседо прибыл в Москву
Источник: Хаби Алонсо сам решил уйти из «Реала» из-за эгоизма игроков и отсутствия поддержки от руководства
В ЦСКА объявили о договоренности по Баринову
Черданцев о Карседо в «Спартаке»: «Не удивлен. Пока спортивный директор Кахигао, никакого российского тренера не будет»