Бывший защитник лондонского «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Бакари Санья присоединился к российскому медиаклубу Fight Nights. Санья выступит за команду на Суперкубке МФЛ в Абу-Даби.
За «Арсенал» Бакари Санья выступал с 2007 по 2014 год и провел в составе команды 284 матча, в которых забил 5 мячей и отдал 24 результативные передачи. С «канонирами» француз выиграл Кубок Англии сезона 2013/2014.
Цвета «Ман Сити» Санья защищал с 2014 по 2017 год (86 матчей, 0 голов, 4 ассиста), выиграв с клубом Кубок Английской лиги (2015/2016).
Последним клубом Санья был канадский «Монреаль Импакт» (2018-2019; 40 игр, 2 гола, 4 голевых паса), с которым он выиграл чемпионат Канады 2019 года. Бакари завершил игровую карьеру в начале 2020 года.
Суперкубок МФЛ 2025 года стартует 31 января с предварительного раунда, в котором примут участие ФК «10», Lit Energy, «Родина Медиа» и Fight Nights. 2 февраля состоится матч за место в полуфинале турнира, 5 февраля пройдут полуфинальные игры, а 8 февраля – финал.
По информации Legalbet, «Зенит» может включить защитника Юрия Горшкова и ...
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов у себя в Telegram-канале.
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в эфире «Матч ТВ» выразил ...
Полузащитник сборной России по футболу Алексей Батраков в эфире «Матч ТВ» заявил, ...
Петербургский «Зенит» в июле на своем поле проведет товарищеские матчи против ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Мохамед Конате включен в стартовый состав ...
Бывший футболист «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис в беседе с «РБ Спорт» ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Как пересобрать оборону и полузащиту чемпиона России.
Сборная России — сборная Буркина-Фасо. Смотрим и обсуждаем
Источник: Ротенберг отказался продать Батракова за €30 млн в ПСЖ
Батраков ответил, перейдет ли в "Зенит"
Источник: «Зенит» готов обменять двух игроков на опорника «Локомотива» Карпукаса
Инвестор ЦСКА: «Надеюсь, у Игдисамова получится все и сразу»