Бывший защитник лондонского «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Бакари Санья присоединился к российскому медиаклубу Fight Nights. Санья выступит за команду на Суперкубке МФЛ в Абу-Даби.
За «Арсенал» Бакари Санья выступал с 2007 по 2014 год и провел в составе команды 284 матча, в которых забил 5 мячей и отдал 24 результативные передачи. С «канонирами» француз выиграл Кубок Англии сезона 2013/2014.
Цвета «Ман Сити» Санья защищал с 2014 по 2017 год (86 матчей, 0 голов, 4 ассиста), выиграв с клубом Кубок Английской лиги (2015/2016).
Последним клубом Санья был канадский «Монреаль Импакт» (2018-2019; 40 игр, 2 гола, 4 голевых паса), с которым он выиграл чемпионат Канады 2019 года. Бакари завершил игровую карьеру в начале 2020 года.
Суперкубок МФЛ 2025 года стартует 31 января с предварительного раунда, в котором примут участие ФК «10», Lit Energy, «Родина Медиа» и Fight Nights. 2 февраля состоится матч за место в полуфинале турнира, 5 февраля пройдут полуфинальные игры, а 8 февраля – финал.
Полузащитник Дмитрий Баринов быстро адаптировался в ЦСКА после перехода из ...
Известный футбольный комментатор и журналист Геннадий Орлов высказался о ...
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров объяснил, почему ...
Сложная неделя петербургского клуба.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи 20-го тура Мир ...
«Ривер Плейт» на официальном сайте объявил, что принял решение выйти из ...
Бразильский функционер Эду Гаспар покидает пост главы футбольного направления ...
Ещё раз о матче "Зенит" - "Балтика".
Армейцы уступили в Грозном.
Постскриптум к первому матчу 19-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
В Грозном завершился матч 19-го тура Мир РПЛ между "Ахматом" и ЦСКА.
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
Испытания для "Зенита"
Орлов — о Соболеве: «Я только могу сожалеть, что такой футболист играет за «Зенит»
Радимов: «Карседо закончит в "Спартаке" быстрее, чем Станкович»
Орлов: Уход Дивеева — большой просчёт ЦСКА, другие защитники хуже Игоря
"Динамо" потроллило "Спартак" после крупной победы в Кубке России