Бывший защитник лондонского «Арсенала», «Манчестер Сити» и сборной Франции Бакари Санья присоединился к российскому медиаклубу Fight Nights. Санья выступит за команду на Суперкубке МФЛ в Абу-Даби.
За «Арсенал» Бакари Санья выступал с 2007 по 2014 год и провел в составе команды 284 матча, в которых забил 5 мячей и отдал 24 результативные передачи. С «канонирами» француз выиграл Кубок Англии сезона 2013/2014.
Цвета «Ман Сити» Санья защищал с 2014 по 2017 год (86 матчей, 0 голов, 4 ассиста), выиграв с клубом Кубок Английской лиги (2015/2016).
Последним клубом Санья был канадский «Монреаль Импакт» (2018-2019; 40 игр, 2 гола, 4 голевых паса), с которым он выиграл чемпионат Канады 2019 года. Бакари завершил игровую карьеру в начале 2020 года.
Суперкубок МФЛ 2025 года стартует 31 января с предварительного раунда, в котором примут участие ФК «10», Lit Energy, «Родина Медиа» и Fight Nights. 2 февраля состоится матч за место в полуфинале турнира, 5 февраля пройдут полуфинальные игры, а 8 февраля – финал.
«Лацио» объявил о переходе Петара Раткова из «Зальцбурга».
Защитник «Оренбурга» Алексей Татаев в эфире «Матч ТВ» выразил надежду, что ...
О "Зените".
Президент «Барселоны» Жоан Лапорта в преддверии финала Суперкубка Испании ...
Кипрский «Пафос» объявил о назначении испанского специалиста Альберта ...
Сборная Египта стала последним полуфиналистом Кубка африканских наций.
Бывший футболист Александр Гришин назвал «ноунеймами» членов тренерского штаба ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
О схемах «Зенита».
Актуальная информация.
"Зенит" выходит из отпуска в обновлённом составе
«Локомотив» просит 3 млн евро от ЦСКА за трансфер Баринова - источник
Кисляк — о вероятном переходе Дивеева в «Зенит»: «Буду только рад за Игоря»
Колосков — о «Спартаке»: «Столько руководителей и тренеров не менял никто»
Логика трансферов ЦСКА при Челестини