Основатель фирмы-экипировщика сборной России по футболу Jogel Артур Мовсесян заявил, что рассчитывает получить от Российского футбольного союза (РФС) решение по выбору технического партнера до конца 2025 года.
Сборная России с весны 2024 года играет в форме Jogel. Контракт между РФС и экипировщиком рассчитан до 2026 года.
"Переговоры еще идут. Я могу оценить их как положительные. Думаю, в обозримом будущем Российский футбольный союз объявит свое решение по выбору технического партнера. Очень надеюсь, что это произойдет до конца года", - сказал Мовсесян.
В марте президент РФС Александр Дюков в разговоре с РИА Новости допустил, что сборная России может продолжить выступать в форме отечественного производства и после снятия санкций. Тогда же основатель Мовсесян сообщил агентству, что его фирма и РФС начали обсуждение вопроса о продлении действующего контракта.
Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) в феврале 2022 года отстранили российские сборные и клубы от участия в международных соревнованиях на неопределенный срок из-за событий на Украине.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао прокомментировал срывы ...
Бывший футболист сборной России и «Зенита» Владислав Радимов сделал прогноз на ...
Агент Матвея Кисляка рассказал об интересе «Фиорентины» к игроку.
ЦСКА три раза повышал зарплату Матвею Кисляку.
Молодежная команда ПФК ЦСКА одержала крупную победу над сверстниками из «Крыльев ...
Итальянский агент Франко Камоцци, ранее работавший в «Спартаке», высказался о ...
Казанский «Рубин» на домашней арене обыграл махачкалинское «Динамо» в матче 8-го ...
Наступил последний день летнего трансферного окна.
Защитник ЦСКА Данил Круговой поделился своим мнением о том, что его бывший партнёр ...
Провожаем в историю лучшее армейское лето за многие годы.
По следам сегодняшнего спарринга армейцев со своей молодежкой.
О ситуации в петербургском клубе.
Камоцци: новичкам «Спартака» не хватает класса и харизмы
Агент Кисляка: «Матвей нравится Пиоли. Но летом было уже поздно: «Фиорентина» взяла Фаццини и Зома»
ЦСКА трижды повышал Кисляку зарплату, сообщил агент Маньяков: «Поднятие без увеличения срока контракта беспрецедентно для клуба. Теперь Матвей получает на уровне лидеров»
«Спартак» размажет «Динамо» к чертовой матери!» Радимов сделал прогноз на московское дерби в 8-м туре РПЛ
Челестини остался без одного из своих лидеров. Кто сыграет за ЦСКА в Ростове-на-Дону