Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что в матче с московским «Спартаком» команда не выглядела плохо, несмотря на разгромное поражение.
В воскресенье «Краснодар» в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ уступил московскому «Спартаку» со счётом 0:3 и потерпел первое поражение в чемпионате.
— Очень тяжелый матч. Что не получилось?
— Бывают такие игры, не скажу, что все прям было плохо. Были моменты при счете 0:0, мы пропустили очень простые мячи. Конечно, неприятно, но мы должны оставаться сильными и быть вместе. Надо исправляться через неделю.
— Что происходит у «Краснодара» в этих последних матчах — у команды спад?
— Спада нет. Осталась последняя игра, конечно, тяжело. Если брать логистику, игры сборной. У нас после них были две игры на выезде, тяжеловато. Это не причина. Вы помните игру с «Химками», где мы пропустили в концовке. Ничего сверхъестественного не случилось, это футбол. Если мы будем ругаться, то будет только хуже.
— Перед игрой знали результат матча «Зенита», который уступил «Крыльям Советов» (2:3)? Это держали в голове?
— Мы должны всегда отталкиваться от своей игры. Конечно, понимали, что можем выйти в лидеры, но на результате это никак не сказалось, — сказал Сперцян.
«Краснодар» с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре команда Мурада Мусаева 8 декабря сыграет дома с «Локомотивом».
Комментатор Дмитрий Шнякин похвалил коллег, работающих на «Матч ТВ» и Okko и сравнил ...
Как утверждает южноамериканский журналист Gazeta Esportiva Александр Сильвестр, ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен ...
Новичок «Спартака» Владислав Саусь в интервью «РБ Спорт» назвал самых быстрых ...
Португальская «Бенфика» сделала публикацию в социальных сетях относительно ...
Соглашение об аренде «Ахматом» защитника «Спартака» Даниила Хлусевича не ...
Главные тренер «Милана» Массимимлиано Аллегри повздорил с главным тренером ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Рассуждения о "Зените"
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
«Зенит» готов был продать этой зимой Луис Энрике за € 40 млн
«Будё-Глимт» одолел «Интер» в первом стыковом матче плей-офф Лиги чемпионов
Челестини: «Забитые в ворота «Ростова» голы — результат отработанных комбинаций»
«Придурок, ты только начал тренировать». Аллегри и Фабрегас устроили перепалку после матча «Милан» — «Комо»
Игрок ЦСКА поддержал Винисиуса после скандала в матче Лиги чемпионов