Футболист «Краснодара» Эдуард Сперцян заявил, что в матче с московским «Спартаком» команда не выглядела плохо, несмотря на разгромное поражение.
В воскресенье «Краснодар» в домашнем матче 17‑го тура МИР РПЛ уступил московскому «Спартаку» со счётом 0:3 и потерпел первое поражение в чемпионате.
— Очень тяжелый матч. Что не получилось?
— Бывают такие игры, не скажу, что все прям было плохо. Были моменты при счете 0:0, мы пропустили очень простые мячи. Конечно, неприятно, но мы должны оставаться сильными и быть вместе. Надо исправляться через неделю.
— Что происходит у «Краснодара» в этих последних матчах — у команды спад?
— Спада нет. Осталась последняя игра, конечно, тяжело. Если брать логистику, игры сборной. У нас после них были две игры на выезде, тяжеловато. Это не причина. Вы помните игру с «Химками», где мы пропустили в концовке. Ничего сверхъестественного не случилось, это футбол. Если мы будем ругаться, то будет только хуже.
— Перед игрой знали результат матча «Зенита», который уступил «Крыльям Советов» (2:3)? Это держали в голове?
— Мы должны всегда отталкиваться от своей игры. Конечно, понимали, что можем выйти в лидеры, но на результате это никак не сказалось, — сказал Сперцян.
«Краснодар» с 38 очками занимает второе место в турнирной таблице. В следующем туре команда Мурада Мусаева 8 декабря сыграет дома с «Локомотивом».
Бывший вратарь московского «Спартака» и сборной СССР Анзор Кавазашвили ...
Экс-игрок «Спартака» Валерий Шмаров, оценивая расстановку сил в верхней части ...
Конкуренция в «Спартаке» точно не пугает новичка команды Владислава Сауся, она ...
Бывший нападающий «Аякса» и сборной России Дмитрий Булыкин сравнил форварда ...
Как утверждают греческие СМИ, «Зенит» вел предметные переговоры с ...
Трансфер полузащитника Владислава Сауся из «Балтики» в «Спартак» стал рекордным ...
Тренер сборной России по футболу Николай Писарев в эфире «Матч ТВ» поздравил ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Актуальные новости ЦСКА.
«Зенит» может подписать форварда «Трабзонспора» Фелипе Аугусто
«Зенит» готов был приобрести вингера «Панатинаикоса» Факундо Пельистри
«Конкуренция в «Спартаке» точно не пугает Сауся. Она только поможет еще больше развиваться» — агент игрока
Официально: Владислав Саусь - новый игрок «Спартака»
Булыкин: может быть, Дзюба и лучший нападающий в истории РПЛ, но есть форварды посерьёзнее