Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Зенит» может одержать крупную победу над «Ростовом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча пройдет на стадионе «Аль‑Нахайян» в Абу‑Даби и начнется в 15:00 по московскому времени.
— Будет очень интересная игра, потому что «Ростову», наверное, хочется не проиграть, а «Зениту» надо выигрывать. Но исходя из тех матчей, которые я видел, «Ростов» на данный момент — самая тяжелая команда по движению. Видимо, у них нагрузки самые большие. Плюс Карпин говорит, что для него не важен результат, а важно наиграть команду. «Ростов» не отходит от своей игры, высоко прессингует, а у «Зенита» с мастерством полный порядок, проблем нет. Есть очень большая конкуренция в атакующей линии, все футболисты будут стараться.
На мой взгляд, в этом матче явный фаворит — «Зенит». Если «Ростов» будет играть так же, как в первой игре: давать свободные зоны и высоко прессинговать, то «Зенит» вполне может разорвать эту команду уже в первом тайме, — сказал Мор.
Команда Валерия Карпина на турнире минимально уступила ЦСКА, «Зенит» под руководством Сергея Семака переиграл армейцев в серии пенальти (2:2, 4:1 — по пен.) и имеет в активе два очка. Армейцы (4 очка) после двух матчей лидируют в таблице второй группы.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В розыгрыше также участвуют московские «Динамо» и «Спартак», а также «Краснодар».
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников рассказал о своей ...
Рассуждения о вратарях петербургского клуба.
Сборная Ямайки победила Новую Каледонию в полуфинальном матче стыкового раунда ...
Бывший тренер ЦСКА Сергей Овчинников оценил игру голкипера армейцев Владислава ...
Сборная Италии одержала победу над командой Северной Ирландии в полуфинальном ...
Сборная Чехии на стадионе в Праге победила команду Ирландию в полуфинале плей-офф ...
Сборная Уэльса уступила Боснии и Герцеговине в полуфинальном матче плей-офф ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Два основных футболиста "Зенита" не сыграют в ближайшее время
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
Малком: Мне не хватает Барриоса, он навсегда в моем сердце