Бывший футболист «Спартака» Эдуард Мор заявил, что «Зенит» может одержать крупную победу над «Ростовом» в матче Winline Зимнего кубка РПЛ.
Встреча пройдет на стадионе «Аль‑Нахайян» в Абу‑Даби и начнется в 15:00 по московскому времени.
— Будет очень интересная игра, потому что «Ростову», наверное, хочется не проиграть, а «Зениту» надо выигрывать. Но исходя из тех матчей, которые я видел, «Ростов» на данный момент — самая тяжелая команда по движению. Видимо, у них нагрузки самые большие. Плюс Карпин говорит, что для него не важен результат, а важно наиграть команду. «Ростов» не отходит от своей игры, высоко прессингует, а у «Зенита» с мастерством полный порядок, проблем нет. Есть очень большая конкуренция в атакующей линии, все футболисты будут стараться.
На мой взгляд, в этом матче явный фаворит — «Зенит». Если «Ростов» будет играть так же, как в первой игре: давать свободные зоны и высоко прессинговать, то «Зенит» вполне может разорвать эту команду уже в первом тайме, — сказал Мор.
Команда Валерия Карпина на турнире минимально уступила ЦСКА, «Зенит» под руководством Сергея Семака переиграл армейцев в серии пенальти (2:2, 4:1 — по пен.) и имеет в активе два очка. Армейцы (4 очка) после двух матчей лидируют в таблице второй группы.
Третий Winline Зимний кубок РПЛ проходит с 30 января по 11 февраля в Абу‑Даби (ОАЭ). В розыгрыше также участвуют московские «Динамо» и «Спартак», а также «Краснодар».
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не ожидал ...
Футболист сборной России Кирилл Глебов в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался ...
Экс-игрок ЦСКА Миралем Пьянич высказался о предстоящем матче финала раунда ...
Бывший нападающий «Краснодара» и сборной России Ари в эфире «Матч ТВ» сравнил ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин объяснил неудачный результат команды на весеннем ...
Капитан и вратарь «Локомотива» Антон Митрюшкин в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Матч сборных России и Никарагуа в Краснодаре посетили 31 625 зрителей.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
Сборная России - сборная Никарагуа. Смотрим и обсуждаем
Сборная России пропустила от Никарагуа, но одержала победу в товарищеском матче
Карпин — об ошибке Сафонова: «У меня, конечно, нет объяснения. Может, в «ПСЖ» ему не бьют издалека?»
Масалитин объяснил неудачный отрезок ЦСКА весной: тренерский штаб промахнулся с подготовкой – 100%
Ари считает Сафонова и Акинфеева равными по классу вратарями