Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал новости о том, что им интересовались два московских клуба — «Спартак» и «Локомотив».
По данным СМИ, Голенков входил в шорт-лист красно-белых, а железнодорожники обращались в донской клуб по поводу возможного трансфера, но переговоры так и не начались.
«Да, читал новости про «Спартак», друзья скидывали. Никак не отреагировал. Приятно, если это так, но официальных заявлений же не было. Приятно, что такие клубы интересуются. Новости про «Локомотив»? Вроде что-то было, писали, да.
Хотел бы я попробовать свои силы в такой команде? На данный момент я — игрок «Ростова», у меня долгосрочный контракт», — сказал Голенков.
После 21 тура «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, команда Джонатана Альбы набрала 30 очков.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел 17 встреч, забил четыре мяча и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в €2,8 млн.
Российский нападающий греческого ПАОКа Федор Чалов на правах аренды перешел в ...
Вратарь «Крыльев Советов» Никита Кокарев заявил «Матч ТВ», что не удивлен хорошей ...
Чемпион СССР в составе петербургского «Зенита» Борис Чухлов заявил Legalbet, что без ...
Бывший полузащитник «Рубина» и «Динамо» Денис Макаров, дебютировавший за ...
Вратарь «Динамо» Игорь Лещук прокомментировал критические высказывания ...
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Полузащитник московского «Динамо» Антон Миранчук в интервью «Матч ТВ» заявил, ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
Игрок лиссабонского " Спортинга" может стать армейцем.
Смотрим и обсуждаем стартовый матч "Зенита" в WINLINE Зимнем Кубке РПЛ.
Вчера армейцы начали второй этап зимней подготовки.
Чалов перешел в "Кайсериспор"
Чухлов: «Без бразильцев «Зенит» шёл бы пятым в РПЛ»
Турецкий журналист Мухаммет Думан: с приходом Дурана в «Зенит» атака команды превратится в адское оружие
«Зенит» принял решение по Нино
Хомуха: «Зенит» идёт ва-банк, чтобы вернуть себе титул во второй год столетия