Нападающий «Ростова» Егор Голенков прокомментировал новости о том, что им интересовались два московских клуба — «Спартак» и «Локомотив».
По данным СМИ, Голенков входил в шорт-лист красно-белых, а железнодорожники обращались в донской клуб по поводу возможного трансфера, но переговоры так и не начались.
«Да, читал новости про «Спартак», друзья скидывали. Никак не отреагировал. Приятно, если это так, но официальных заявлений же не было. Приятно, что такие клубы интересуются. Новости про «Локомотив»? Вроде что-то было, писали, да.
Хотел бы я попробовать свои силы в такой команде? На данный момент я — игрок «Ростова», у меня долгосрочный контракт», — сказал Голенков.
После 21 тура «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, команда Джонатана Альбы набрала 30 очков.
В нынешнем сезоне Егор Голенков провел 17 встреч, забил четыре мяча и отдал две голевые передачи. Портал Transfermarkt оценивает стоимость форварда в €2,8 млн.
Российский комментатор Константин Генич высказался о переходах защитника Игоря ...
Майкл Джексон стал новым главным тренером «Бернли».
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о ...
Комментаторы «Матч ТВ» Роман Трушечкин и Александр Аксенов будут работать на ...
На днях появилась информация о том, что агент Кирилла приехал в Италию для ...
Умяров — будущий капитан?
Сегодня департамент судейства и инспектирования РФС объявил судей, назначенных ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
ЦСКА – время перемен наступило!
Про выбор Челестини на матч ЦСКА с "Зенитом" и о судьях
Майкл Джексон назначен главным тренером «Бернли» до конца сезона
Российские лидеры и иностранное качество: как Карседо меняет “Спартак”
Эшли Янг объявил о завершении игровой карьеры