Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне — выиграть чемпионат России. Колумбиец считает, что выполнить ее реально.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионом, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», — отметил Кордоба.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 52 очка — на пять больше, чем у идущего вторым «Спартака». Тройку замыкает «Зенит» (47).
Свой следующий матч «Краснодар» проведет 13 апреля в гостях с «Зенитом». Начало встречи — в 17:00 мск.
Защитник ЦСКА Жоао Виктор рассказал о своем столкновении с главным тренером ...
Сегодня речь о седьмом туре Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги и дерби «Динамо» — ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» назвал футболиста «Зенита», который ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» поделился мнением о домашнем ...
Руководитель медицинского департамента ПФК ЦСКА Эдуард Безуглов ...
Во Франции все чаще обсуждают проблемы вратаря сборной России Матвея Сафонова и ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от победы ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Авгиевы конюшни господина Мажича
Орлов о поражении «Зенита»: «Этот сезон уйдет на перестройку команды»
Червиченко: замена Семака на Тимощука решила бы все проблемы "Зенита"
Рабинер нашел объяснения, почему «Зениту» не дали пенальти в игре с ЦСКА за эпизод с Соболевым
"Армейский характер и объективный контроль" - врач ЦСКА об участии ранее травмированных футболистов в матче с "Зенитом"