Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне — выиграть чемпионат России. Колумбиец считает, что выполнить ее реально.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионом, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», — отметил Кордоба.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 52 очка — на пять больше, чем у идущего вторым «Спартака». Тройку замыкает «Зенит» (47).
Свой следующий матч «Краснодар» проведет 13 апреля в гостях с «Зенитом». Начало встречи — в 17:00 мск.
Футбольный эксперт Владимир Пономарёв высказался о крупной победе сборной ...
Знаменитый шведский футболист Златан Ибрагимович, который в настоящее время ...
Капитан сборной Хорватии Лука Модрич обратился к болельщикам после ...
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций (Лига A), в котором встречались ...
Сборная Англии одержала крупную победу над командой Хорватии в матче третьего ...
Сборная Бразилии обыграла команду Индии в товарищеском матче.
Завершился матч 3-го тура группового этапа Лиги наций УЕФА (Лига С) сезона-2026/2027, в ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Ибрагимович сделал себе роскошный подарок стоимостью 3,6 млн евро на день рождения
Сборная Испании победила Чехию в матче 3-го тура Лиги наций
Сборная России разгромила Намибию в товарищеском матче, забив шесть мячей
Рахимич: будь у ЦСКА такие игроки, как Вагнер Лав и Карвальо, команда с лёгкостью заняла бы первое место
Быстров: Если бы Дзюба перешел в «Спартак», это было бы смешно