Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне — выиграть чемпионат России. Колумбиец считает, что выполнить ее реально.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионом, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», — отметил Кордоба.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 52 очка — на пять больше, чем у идущего вторым «Спартака». Тройку замыкает «Зенит» (47).
Свой следующий матч «Краснодар» проведет 13 апреля в гостях с «Зенитом». Начало встречи — в 17:00 мск.
Пресс-служба ЦСКА опубликовала поздравления в адрес бывшего форварда армейцев ...
Корреспондент издания «В мире спорта» побеседовал с экс-наставником ...
Трансферы и другие новости "Зенита".
«Атлетико Тальерес» объявил о назначении на пост главного тренера Хорхе Сампаоли ...
Сборная Германии по футболу оплатит выезд немецких болельщиков на третий матч ...
Международная федерация футбола (ФИФА) вынудила экипировщика сборной Гаити ...
Как чемпион России отреагирует на новый лимит.
Рассуждения bobsoccer.
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Мнения о возможном трансфере.
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
ЦСКА получил предложение по Данилову из Европы
"Зенит" соберётся не в полном составе
В «Динамо» прокомментировали информацию об интересе «Зенита» к Тюкавину
Агент Манфреда Угальде: «Хочу осуществить его трансфер в Европу»
ЦСКА назвал трансферную стоимость Кисляка для европейских клубов