Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне — выиграть чемпионат России. Колумбиец считает, что выполнить ее реально.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионом, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», — отметил Кордоба.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 52 очка — на пять больше, чем у идущего вторым «Спартака». Тройку замыкает «Зенит» (47).
Свой следующий матч «Краснодар» проведет 13 апреля в гостях с «Зенитом». Начало встречи — в 17:00 мск.
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»
Представители «Атлетико»: «Думали распечатать все ошибки арбитров в пользу «Реала», но нам бы не хватило лесов»
В Кубке России ввели Fan ID - источник
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»