Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что клуб ставит перед собой серьезную задачу в этом сезоне — выиграть чемпионат России. Колумбиец считает, что выполнить ее реально.
В прошлом сезоне «быки» были близки к тому, чтобы выиграть чемпионат, но, несмотря на победу в последнем туре над «Динамо» (1:0), золотые медали завоевал «Зенит».
«Я знаю, что сейчас момент «Краснодара», чтобы стать чемпионом, мы готовы. Если нам ничего не будет мешать, то мы сделаем это. Уверен, у нас все получится», — отметил Кордоба.
На данный момент «Краснодар» занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. В активе команды Мурада Мусаева 52 очка — на пять больше, чем у идущего вторым «Спартака». Тройку замыкает «Зенит» (47).
Свой следующий матч «Краснодар» проведет 13 апреля в гостях с «Зенитом». Начало встречи — в 17:00 мск.
Королевская футбольная ассоциация Бельгии (KBVB) объявила, что не поддержит ...
Новичок «Локомотива» Андрей Мостовой поблагодарил за доверие главного тренера ...
Российский тренер Игорь Ледяхов высказался по итогам матча 7-го тура Альфа-Банк ...
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков рассказал «Матч ТВ», за счет чего команде удалось ...
Полузащитник Алексей Батраков отреагировал на победу «Локомотива» над ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров ответил на вопрос, перейдёт ли ...
Вингер московского футбольного клуба "Локомотив" Андрей Мостовой считает, что ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Обляков — о победе над «Зенитом»: «Да, что‑то не получалось, но главное, что мы слаженно действовали как в обороне, так и в атаке»
Футболист «Зенита» Соболев — о неназначенном пенальти в матче с ЦСКА: «Арбитр сказал: «Вы ударились головами»
Мостовой: «Когда чувствуешь доверие тренера, совсем по-другому играешь. Я этого давно не испытывал»
Травма Мантуана и Вендел на матче "Зенита"
Ледяхов: у «Зенита» нет командной игры, победа ЦСКА закономерна