Вингер «Манчестер Сити» Джек Грилиш прокомментировал свою игру в этом сезоне АПЛ.
«Я был хорош временами. У меня высокие стандарты, поэтому я чувствую, что мог бы сыграть больше в некоторых матчах. У нас очень много хороших игроков, поэтому это сложно. Ни в одной команде мира нет такой ротации, как у нас, но в этом и есть вся прелесть.
В этом сезоне мне порой было трудно выходить на поле — я не стесняюсь говорить об этом, — и он [Пеп Гвардиола] всегда был рядом. Он блестящий тренер на поле, но он помогал мне и за его пределами», — сказал Грилиш после матча с «Вест Хэмом» (3:1).
В этом сезоне 28-летний нападающий провел 20 матчей в АПЛ, забил 3 гола и сделал 1 результативную передачу.
«Манчестер Сити» с 91 очком финишировал на первом месте в АПЛ. Команда Хосепа Гвардиолы в четвертый раз подряд завоевала чемпионский титул. Кроме того, это шестое чемпионство для Гвардиолы в АПЛ. «Арсенал» с 89 очками — второй.
Накануне центральной игры 21-го тура Мир-Российской премьер-лиги.
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин в эфире «Матч ТВ» заявил, что не понимает, ...
Форвард «Акрона», бывший игрок «Локомотива» Артем Дзюба в разговоре с «РБ Спорт» ...
Президент Российской премьер‑лиги (РПЛ) Александр Алаев заявил «Матч ТВ», что ...
Нападающий «Акрона» Артем Дзюба взял назад свои слова про вратаря ЦСКА Игоря ...
Французское издание L’Équipe оценило игру российского вратаря «ПСЖ» Матвея ...
Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита», эксперт «РБ Спорт» Владислав Радимов ...
Армейцы уступили «Динамо».
Разбираться в причинах неудач лучше на холодную голову.
Петербуржцы начинают подготовку к матчу со "Спартаком".
Армейцы полностью переиграли действующего чемпиона.
9 марта.
Первый из десяти финалов «Зенита»: «Спартак»
Бубнов: судьи убили матч ЦСКА — «Динамо» удалением Гонду, это скандал!
Алаев — о судействе: «Надеюсь, первый после рестарта тур РПЛ был беспрецедентный, а дальше все будет нормально»
"Хватит терпеть — терпилой нельзя быть" - Дзюба об интервью Тикнизяна
Со "Спартаком" "Зенит" сыграет лучший матч