Бывший полузащитник «Сельты» Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» прокомментировал результат товарищеского матча между сборными России и Никарагуа (3:1).
— Александр, как вам матч?
— Первый тайм в исполнении сборной России получился очень слабым, учитывая уровень соперника, который занимает 131-е место в рейтинге ФИФА. Спасибо главному арбитру матча, который назначил пенальти, которого по правилам не должно было быть.
— Почему не должно было быть?
— Если человек лежит на земле и опирается на руку, что он может сделать, когда в него мяч попадает? Позвоните Милораду Мажичу и спросите! (Смеется.) Интересно, что скажут по этому эпизоду в ЭСК РФС! Ну, слава богу, что реализовали 11-метровый и ушли на перерыв, ведя в счете.
— Что можете сказать об игре сборной России во втором тайме?
— После удаления уже было не очень интересно смотреть игру, потому что могли еще два гола забить, и три, но получилось только один. Ну и ладно. Главное — российские футболисты должны понять по матчу с Никарагуа, какой уровень у команд, участвующих в официальных турнирах. Впереди вас ждет как минимум вот такое сопротивление. А то мы в облаках летаем, думая, что у нас все здорово и замечательно.
Нападающий сборной России Георгий Мелкадзе в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая в беседе с «РБ Спорт» высказался о ...
"Ростов" добирался на автобусе до Перми на матч женской Суперлиги: клуб не нашел ...
Бывший полузащитник «Спартака» Денис Глушаков рассказал, что думает о ...
Вратарь сборной России Матвей Сафонов прокомментировал пропущенный гол от ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев в разговоре с корреспондентом «Спорт ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков в ...
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
После матча.
ЦСКА может подписать Пестрякова благодаря связям с агентом Андреевым
Кирилл Глебов: Дивеев — лучший защитник России, ЦСКА потерял лидера на поле и в раздевалке
Пономарев предрек чемпионство «Зениту» в нынешнем сезоне РПЛ
Кисляк назвал противостояние ЦСКА и «Краснодара» самым принципиальным
Рахимов защитил Сафонова после «привоза» в матче с Никарагуа