Бывший игрок петербургского «Зенита» Дмитрий Радченко отреагировал на разгромное поражение «Динамо» Загреб в первом туре Лиги чемпионов УЕФА от «Баварии» (2:9).
«Если бы участвовал «Зенит», такого крупного счёта бы не было. У «Зенита» есть футболисты европейского уровня, индивидуально очень сильные. Конечно, то, что такие команды попадают в Лигу чемпионов, роняет интерес к турниру.
К сожалению, сейчас в футболе очень много политики, потому что крутятся очень большие деньги. Раньше такого не было. Это нужно принять. А так, конечно, рейтинг турнира падает, там должны быть сильнейшие команды», — сказал Радченко.
Министр спорта РФ Михаил Дегтярев высказался по поводу критики относительно ...
Бывший защитник «Зенита» Милан Вьештица высказался о результатах ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев рассказал, с чем связаны причины спада ...
ЦСКА представил финальный тизер нового документального сериала «Мы – ЦСКА!»
Полузащитник петербургского «Зенита» Артем Карпукас объяснил «Матч ТВ», почему ...
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис высказался о результатах ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев в матче 9-го тура РПЛ с «Балтикой» (3:2) ...
Ничья 1:1.
Новости ЦСКА.
Новости ЦСКА на данный момент.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Экспертно-судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза (ЭСК ...
Дегтярев — о лимите в РПЛ: «Наш план — пять иностранцев на поле и шесть наших. Пусть исполняют — и точка»
Репик: «Я надеюсь, что большие трансферы в ЦСКА будут зимой»
Пономарев раскрыл причины спада «Краснодара» в последних матчах РПЛ
Канчельскис: «Зенит» победит в РПЛ, несмотря на все проблемы
«Понимал, что мне надо играть. Поэтому это было осознанное решение». Хлусевич — об уходе из «Спартака»