Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов рассказал о причинах ухода из команды.
«Прекрасное было время в Воронеже. Я прошёл путь от помощника главного тренера. В какой-то момент клуб поверил в меня. Наверное, на тот момент это была данность такая. Мне выпала честь стать главным тренером «Факела».
Плодотворно работали, всё было отлично. Но в какой-то момент, так бывает в жизни, что-то пошло не так. Какие-то сомнения возникли у руководства. Когда нет такого результата, которого хотелось всем, нужны победы. И здесь руководство немного вперёд заглядывало, а способен ли я дать то, что хотел. Наверно, они посчитали, что нет. И я уважаю их решение.
Сейчас команда не поменялась. Картинка маслом, всё идёт. Тот фундамент, хотя я не люблю это слово, что остался после меня, работает», — сказал Пятибратов в эфире программы «Всё о главном» на телеканале «Матч Премьер».
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на матчи второго тура ...
Российский тренер Александр Григорян высоко оценил нынешнюю форму ...
Генеральный директор футбольного ЦСКА Роман Бабаев сообщил РИА Новости, что ...
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в беседе пригласил форварда «Динамо» ...
Защитник ЦСКА Жоао Виктор заявил «Матч ТВ», что команда заслужила победу над ...
Молодой голкипер московского «Динамо» Курбан Расулов имеет хорошие шансы ...
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в разговоре с ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Барриос — Тюкавину: Переходи в «Зенит», приглашаю
Юрий Сёмин обратился с критикой к судьям РПЛ
Тюкавин: «Динамо» полностью владело преимуществом в матче с «Зенитом», но вот такой результат
Названа сумма, за которую «Црвена Звезда» может продать Энема в ЦСКА
Агент — о будущем нападающего Мусаева: «Все зависит от того, возьмет ли ЦСКА еще одного нападающего»