Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов рассказал о причинах ухода из команды.
«Прекрасное было время в Воронеже. Я прошёл путь от помощника главного тренера. В какой-то момент клуб поверил в меня. Наверное, на тот момент это была данность такая. Мне выпала честь стать главным тренером «Факела».
Плодотворно работали, всё было отлично. Но в какой-то момент, так бывает в жизни, что-то пошло не так. Какие-то сомнения возникли у руководства. Когда нет такого результата, которого хотелось всем, нужны победы. И здесь руководство немного вперёд заглядывало, а способен ли я дать то, что хотел. Наверно, они посчитали, что нет. И я уважаю их решение.
Сейчас команда не поменялась. Картинка маслом, всё идёт. Тот фундамент, хотя я не люблю это слово, что остался после меня, работает», — сказал Пятибратов в эфире программы «Всё о главном» на телеканале «Матч Премьер».
В мадридском «Атлетико» прокомментировали жалобы «Реала» после столичного ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился мнением о проведении ...
У «Родины» сорвался переход Крепена Диатта.
Камерунский защитник «Спартака» Кристофер Ву рассказал, что его больше всего ...
Нападающий «Реала» и сборной Франции Килиан Мбаппе заболел за три дня до матча Лиги ...
Комментатор и ведущий Дмитрий Губерниев отреагировал на извинения «Матч ТВ» ...
Мадридский «Реал» заявил, что считает недопустимыми заявления президента Ла ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Губерниев на фоне извинений «Матч ТВ» перед «Крыльями» за его слова про «свинское поведение» игроков: «Футбольный бог нам всем судья. Бог не выдаст, свинья не съест!»
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: «Лучший легионер за всю историю российского чемпионата»
Официально: карту болельщика введут на стадионах клубов РПЛ в Кубке России с 1 октября
Талалаев: «Наступ Дугласа на голову Менделя — это фол по неосторожности»
Ву о том, к чему привыкнуть в России тяжелее всего: «VPN. То есть, то нет. Напрягает. Я провожу много времени дома, и иногда непросто включить фильм или матч»