Бывший главный тренер воронежского «Факела» Дмитрий Пятибратов рассказал о причинах ухода из команды.
«Прекрасное было время в Воронеже. Я прошёл путь от помощника главного тренера. В какой-то момент клуб поверил в меня. Наверное, на тот момент это была данность такая. Мне выпала честь стать главным тренером «Факела».
Плодотворно работали, всё было отлично. Но в какой-то момент, так бывает в жизни, что-то пошло не так. Какие-то сомнения возникли у руководства. Когда нет такого результата, которого хотелось всем, нужны победы. И здесь руководство немного вперёд заглядывало, а способен ли я дать то, что хотел. Наверно, они посчитали, что нет. И я уважаю их решение.
Сейчас команда не поменялась. Картинка маслом, всё идёт. Тот фундамент, хотя я не люблю это слово, что остался после меня, работает», — сказал Пятибратов в эфире программы «Всё о главном» на телеканале «Матч Премьер».
Сегодня, 5 августа, состоится матч 1-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
«Краснодар» и грозненский «Ахмат» объявили стартовые составы на матч первого ...
Нападающий Мирлинд Даку присутствует на матче "Спартак" - "Оренбург", сообщает ...
Агенты нападающего Луиса Энрике планируют поездку в Россию на встречу с ...
В среду, 5 августа, стало известно, что Спортивный арбитражный суд приостановил ...
Защитник ЦСКА Матеус Рейс рассказал о карьерных перспективах воспитанника клуба ...
Полузащитник ЦСКА Дмитрий Баринов в интервью корреспонденту «РБ Спорт» ...
Данные Bobsoccer.
Еще о трансферах ЦСКА.
Эксперт Bobsoccer пообщался с полузащитником ЦСКА после первого матча сезона.
Трансфер нападающего Жуана Сантоса из "Гезтепе" в ЦСКА может сорваться.
Завершился матч 2-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
"Спартак" - "Оренбург". Смотрим и обсуждаем
«Зенит» — «Балтика»: стартовые составы команд на матч Кубка России сезона-2026/2027
В Испании призвали отказаться от проведения ЧМ-2030 из-за миграционного кризиса
Агенты Луиса Энрике едут в Россию, чтобы попытаться разблокировать переход игрока из «Зенита» в «Фламенго» - источник
Круговой: с кайфом ездил бы на метро, но рядом со мной его нет