Главный тренер футбольной команды "Спартак-2" Дмитрий Комбаров ведет переговоры о продлении контракта с клубом.
В конце декабря 2023 года "Спартак" возродил вторую команду для лучшей адаптации воспитанников академии и молодежи во взрослом футболе. Комбаров возглавил "Спартак-2" в январе, ранее бывший капитан красно-белых возглавлял санкт-петербургскую "Звезду".
"По поводу продления соглашения посмотрим. Переговоры были, но пока без огласки", - сказал Комбаров.
"Спартак-2" занял в группе 2 Леон - Второй лиги Б второе место с 62 очками, отстав на 8 баллов от московского "Динамо-2".
"Получился интересный сезон. К сожалению, в начале второго круга мы немного забуксовали, и ряд поражений не дали нам возможность побороться за чемпионство. Мне был интересен конкретно тренировочный процесс, как все выстроено у нас в команде, как все для нее сделано. От нас только требуется тренировать, собирать команду, воспитывать молодых футболистов, что мы стараемся делать. Что касается уровня воспитанников "Спартака", то, наверное, ожидал немного большего от них, поэтому надеюсь, что будем работать дальше с ними", - отметил он.
Ранее "Спартак-2" играл в Первой лиге до своего расформирования в мае 2022 года. Лучшим достижением команды стало пятое место в Футбольной национальной лиге (ныне - Первая лига) в 2016 году. Перед закрытием команда заняла в лиге седьмое место.
Бывший полузащитник «Арсенала» и «Зенита» Андрей Аршавин обратился к вратарю ...
Полузащитник «ПСЖ» Варрен Заир‑Эмери отметил игру российского голкипера ...
Голкипер Александр Селихов стал лучшим игроком екатеринбургского «Урала» в ...
Форвард Максим Воронов, который скоро официально станет игроком ЦСКА, отправится ...
Форвард тольяттинского «Акрона» Дмитрий Пестряков ответил на вопрос о ...
Сегодня французская газета L’Équipe вышла с таким заголовком, посвятив его ...
Главный тренер «Фламенго» Фелипе Луис после финала Межконтинентального кубка ...
Мнение посетителя Bobsoccer.ru.
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Новости армейского клуба.
Еще раз о судейском вопросе.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Нападающий «Акрона» Пестряков отреагировал на информацию об интересе ЦСКА
Французская пресса: "Сафонов, родился царь"
ЦСКА может выплатить "Локомотиву" компенсацию в размере 0,5 – 1 млн евро за переход Баринова - источник
Воронов едет на сборы ЦСКА и другие новости
Ташуев: Челестини — нормальный тренер, но он не лучше российских специалистов