Дмитрий Комбаров ведет переговоры о продлении контракта со "Спартаком-2"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер футбольной команды "Спартак-2" Дмитрий Комбаров ведет переговоры о продлении контракта с клубом.


В конце декабря 2023 года "Спартак" возродил вторую команду для лучшей адаптации воспитанников академии и молодежи во взрослом футболе. Комбаров возглавил "Спартак-2" в январе, ранее бывший капитан красно-белых возглавлял санкт-петербургскую "Звезду".

"По поводу продления соглашения посмотрим. Переговоры были, но пока без огласки", - сказал Комбаров.

"Спартак-2" занял в группе 2 Леон - Второй лиги Б второе место с 62 очками, отстав на 8 баллов от московского "Динамо-2".

"Получился интересный сезон. К сожалению, в начале второго круга мы немного забуксовали, и ряд поражений не дали нам возможность побороться за чемпионство. Мне был интересен конкретно тренировочный процесс, как все выстроено у нас в команде, как все для нее сделано. От нас только требуется тренировать, собирать команду, воспитывать молодых футболистов, что мы стараемся делать. Что касается уровня воспитанников "Спартака", то, наверное, ожидал немного большего от них, поэтому надеюсь, что будем работать дальше с ними", - отметил он.

Ранее "Спартак-2" играл в Первой лиге до своего расформирования в мае 2022 года. Лучшим достижением команды стало пятое место в Футбольной национальной лиге (ныне - Первая лига) в 2016 году. Перед закрытием команда заняла в лиге седьмое место.

Читайте также:
0 / 0
908 8
Футбольные новости
226 0

Хомуха объяснил, почему ЦСКА уволил Челестини именно сейчас

Экс-футболист Дмитрий Хомуха поделился мнением по поводу отставки Фабио ...

38 0

«Челси» дома уступил «Ноттингем Форест» и потерпел шестое подряд поражение в АПЛ

«Ноттингем Форест» на выезде обыграл «Челси» в матче 35-го тура АПЛ — 3:1.

308 5

Кузнецов о желании возглавить ЦСКА: «Как можно было бы отказаться от такого предложения? Это мой клуб, за который я болею»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что готов был бы принять ...

216 2

Кузнецов: «Отставка Челестини – психологический ход, чтобы ЦСКА встряхнулся перед матчем со «Спартаком». Команды дадут спектакль»

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что руководство ...

200 1

«Урал» уступил «Шиннику» в матче 32-го тура Первой лиги

Единственный мяч в игре забил полузащитник гостей Артём Голубев на 24-й минуте.

760 22

Бывший тренер «Спартака» Абаскаль хочет возглавить ЦСКА

Бывший главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль выразил желание вернуться к ...

1171 11

Михаил Галактионов отреагировал на слухи об уходе в ЦСКА: «Уважайте клуб, проверяйте информацию»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов прокомментировал информацию об ...

Голосование

Есть ли надежда на новую встречу "Спартака" и "Краснодара" в Суперфинале Кубка страны?

Конечно. Они победят своих соперников
24.1%
"Спартаку" будет сложнее выйти в Суперфинал
13%
"Спартак" все поставит на победу в Кубке. Он играет сейчас лучше ЦСКА.
11.7%
Не списывайте ЦСКА раньше времени. Это особая игра для обеих команд. В чемпионате у тех и у других уже нет больших задач
50%
Популярное
16091 756

ЦСКА очень сдал за этот год. Необходимы меры

В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.

7407 414

ЦСКА решился на перемены за два дня до дерби

Они были неизбежны.

7349 355

"Зенит" и "Краснодар". Развязка близка

Неделя "Зенита".

7801 339

РФС, «Зенит» и матч с «Ахматом»

О вчерашних событиях.

40649 276

ЦСКА расстался с Фабио Челестини, названо имя нового тренера

Фабио Челестини покидает ПФК ЦСКА, сообщает пресс-служба клуба.

Сейчас обсуждают