Дмитрий Комбаров ведет переговоры о продлении контракта со "Спартаком-2"

  • Эта статья в архиве

Главный тренер футбольной команды "Спартак-2" Дмитрий Комбаров ведет переговоры о продлении контракта с клубом.


В конце декабря 2023 года "Спартак" возродил вторую команду для лучшей адаптации воспитанников академии и молодежи во взрослом футболе. Комбаров возглавил "Спартак-2" в январе, ранее бывший капитан красно-белых возглавлял санкт-петербургскую "Звезду".

"По поводу продления соглашения посмотрим. Переговоры были, но пока без огласки", - сказал Комбаров.

"Спартак-2" занял в группе 2 Леон - Второй лиги Б второе место с 62 очками, отстав на 8 баллов от московского "Динамо-2".

"Получился интересный сезон. К сожалению, в начале второго круга мы немного забуксовали, и ряд поражений не дали нам возможность побороться за чемпионство. Мне был интересен конкретно тренировочный процесс, как все выстроено у нас в команде, как все для нее сделано. От нас только требуется тренировать, собирать команду, воспитывать молодых футболистов, что мы стараемся делать. Что касается уровня воспитанников "Спартака", то, наверное, ожидал немного большего от них, поэтому надеюсь, что будем работать дальше с ними", - отметил он.

Ранее "Спартак-2" играл в Первой лиге до своего расформирования в мае 2022 года. Лучшим достижением команды стало пятое место в Футбольной национальной лиге (ныне - Первая лига) в 2016 году. Перед закрытием команда заняла в лиге седьмое место.

Читайте также:
0 / 0
908 8
Футбольные новости
184 0

Масалитин: «По игре у ЦСКА большие проблемы. Слишком тяжело бронзу будет взять»

ЦСКА испытывает серьезные проблемы в игре, шансов на медали в чемпионате России у ...

677 15

"Зенит", Педро, Карасев и матч с "Динамо"

Что было и что будет в "Зените".

263 1

«Ковентри Сити» под руководством Фрэнка Лэмпарда впервые с 2001 года вышел в АПЛ

«Ковентри» гарантировал выход в Английскую Премьер‑лигу за три тура до ...

1106 13

«СЭ»: Судья Шафеев отвечает за «Спартак», для «Зенита» выбраны четыре арбитра

Рафаэль Шафеев в чемпионате России-2025/26 назначен ответственным за «Спартак».

911 3

Федотов рассказал, кто виноват в судейском решении по Педро

Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов в разговоре с корреспондентом «Спорт День за Днем» ...

365 7

«Зенит» и «Спартак» суммарно оштрафованы на полмиллиона рублей за поведение болельщиков в матче Кубка России

Контрольно-дисциплинарный комитет наложил денежные штрафы на «Зенит» и ...

1323 19

«Зенит» и клубы Серии А заинтересованы в трансфере Иосифова из «Целе»

Российский полузащитник словенского «Целе» Никита Иосифов попал в сферу ...

Голосование

Какая команда станет чемпионом России?

"Краснодар"
46.8%
"Зенит"
33%
"Локомотив"
0%
"Балтика"
6.9%
ЦСКА
9.4%
"Спартак"
3.9%
Популярное
12645 462

ЦСКА: еще два антирекорда и что дальше

У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.

9853 442

Этот сезон для ЦСКА спасет только Кубок России

Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.

16270 433

Почему ЦСКА Челестини идет вниз

Рассуждения эксперта Bobsoccer.

21012 268

Поул-позиция "Краснодара" и шансы "Зенита"

Расклады в борьбе за золотые медали.

Сейчас обсуждают