Российский футболист Денис Черышев находится в нормальных отношениях с главным тренером сборной России Валерием Карпиным, но на данный момент мысли игрока сконцентрированы на выступлении за «Валенсию», рассказал отец полузащитника Дмитрий Черышев.
Футболист в пятницу восстановился после повреждения и приступил к тренировкам в общей группе «Валенсии».
— Тему сборной России мы не обсуждаем вообще. Сначала ему нужно окончательно выздороветь здесь, а потом уже попадать в национальную команду. Будем идти шаг за шагом. Хорошие ли у него отношения с Карпиным? Вроде нормальные, многого не знаю. Но что значит отношения? Это же не постоянные звонки друг другу. Футбольные отношения — это ответственность и тренера, и игрока. Ответственность первого — приглашение футболиста, ответственность второго — доказывание того, что он оказался здесь не просто так, — сказал Черышев-старший.
Черышев не вошел в окончательный состав сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с командами Кипра (11 ноября, Санкт-Петербург) и Хорватии (14 ноября, Сплит). В последний раз полузащитник играл за национальную команду в сентябре во встрече с киприотами.
Болельщики «Спартака» утверждают, что избитый после матча 16-го тура РПЛ фанат ЦСКА ...
Адвокат Игорь Бушманов прокомментировал «СЭ» ситуацию с дракой, произошедшей ...
Полузащитнику сборной России и «Локомотива» Алексею Батракову в качестве ...
Защитник ЦСКА Данил Круговой получил ушиб передней подвздошной ости подвздошной ...
Летом казалось, что переход левого защитника «Утрехта» Суффяна Эль-Каруани в ...
Сегодня, 23 ноября, состоится матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев считает, что «Спартак» забил победный ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Адвокат рассказал, что грозит «Спартаку» и участникам драки с фанатом ЦСКА после дерби
Болельщики «Спартака» обвиняют фаната ЦСКА в провокации драки после матча - источник
Газзаев о голе «Спартака»: «Акинфеева блокировали. На мой взгляд, был фол»
ЦСКА вновь не справился с матчем №16