Российский футболист Денис Черышев находится в нормальных отношениях с главным тренером сборной России Валерием Карпиным, но на данный момент мысли игрока сконцентрированы на выступлении за «Валенсию», рассказал отец полузащитника Дмитрий Черышев.
Футболист в пятницу восстановился после повреждения и приступил к тренировкам в общей группе «Валенсии».
— Тему сборной России мы не обсуждаем вообще. Сначала ему нужно окончательно выздороветь здесь, а потом уже попадать в национальную команду. Будем идти шаг за шагом. Хорошие ли у него отношения с Карпиным? Вроде нормальные, многого не знаю. Но что значит отношения? Это же не постоянные звонки друг другу. Футбольные отношения — это ответственность и тренера, и игрока. Ответственность первого — приглашение футболиста, ответственность второго — доказывание того, что он оказался здесь не просто так, — сказал Черышев-старший.
Черышев не вошел в окончательный состав сборной России на матчи отборочного турнира чемпионата мира 2022 года с командами Кипра (11 ноября, Санкт-Петербург) и Хорватии (14 ноября, Сплит). В последний раз полузащитник играл за национальную команду в сентябре во встрече с киприотами.
Главный тренер московского ЦСКА Фабио Челестини после поражения от столичного ...
Главный тренер казанского «Рубина» Рашид Рахимов рассказал о состоянии ...
Руководитель службы коммуникаций ПФК ЦСКА Кирилл Брейдо прокомментировал ...
Центральный защитник «Зенита» Нино может покинуть команду.
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов после поражения от «Рубина» в матче ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался после матча 16-го тура Мир Российской ...
В субботнем матче шестнадцатого тура Премьер-лиги между «Рубином» и «Ахматом» ...
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Колосков: «Работа Слуцкого в Китае улучшает имидж российского футбола»
Созин: как можно обыгрывать «Спартак», если у ЦСКА – худший подбор форвардов в РПЛ?
В ЦСКА отреагировали на сообщения об избиение болельщика ЦСКА фанатами "Спартака" после дерби
ЦСКА вновь не справился с матчем №16
Защитник ЦСКА Лукин отреагировал на судейство в матче со «Спартаком»