Спортивный директор «Оренбурга» Дмитрий Андреев ответил на вопрос о полузащитнике команды Хорди Томпсоне. Напомним, в июне в СМИ появилась новость, что Томпсон напал на мать своей девушки, заставшей его с пятью проститутками.
«Чем закончилась история с новым скандалом Томпсона на родине? Там немного не так все было, как преподнесли в СМИ. Томпсон вернулся, его девушка тоже приехала. Та, которая на него заявление написала. Другой менталитет, посмотрим, как все будет. Она здесь с ним — может, поженятся и проблемы исчезнут. Она с ним живет в Оренбурге сейчас.
Что касается состояния игрока, то он приехал, скинул вес, начал набирать кондиции, потом произошел небольшой рецидив старой травмы. Поэтому сейчас лечение, восстановление — в общем, все по новой», — сказал Андреев.
В 2023 году чилийцу Томпсону были предъявлены обвинения в домашнем насилии. Его девушка заявила, что футболист избил ее и пытался задушить в ходе ссоры. Суд предоставил Томпсону отсрочку наказания на 6 месяцев под залог.
Российский экс-футболист Руслан Пименов ответил на вопрос о новичках самарских ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что армейцы будут ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что армейцы ...
Бывший советник президента ЦСКА Валерий Непомнящий заявил «Матч ТВ», что в случае ...
Следственный департамент МВД возбудил уголовные дела в отношении девяти ...
Экс-футболист «Краснодара» Жоаозиньо в разговоре с «СЭ» поделился мнением о ...
Арбитр Сергей Карасёв высказался о возможном возвращении российских судей к ...
Рассуждения о "Зените"
По данным эксперта Bobsoccer, зимняя трансферная кампания ЦСКА завершена.
За пять дней до матча с "Балтикой".
Умница Кирилл Глебов неделю назад выходил к нам в прямой эфир Матч Премьер.
Армейцы сегодня проводят последнюю репетицию перед рестартом сезона.
Пименов — об Адольфо Гайче: нельзя подписывать игрока, который весит 110 килограммов!
Талалаев: в двух матчах с «Зенитом» в начале года больше минусов, чем плюсов
В ЦСКА рассказали о состоянии поля на «ВЭБ Арене»: «Инспекция РПЛ допустила его к проведению официальных матчей»
МВД возбудило уголовные дела в отношении девяти судей РПЛ и Первой лиги - источник
Александр Захариков: «Не важно, кто играет за «Зенит», главное, чтобы команда была на первом месте»