Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что иностранные футболисты не обязаны знать историю клуба, в частности, кто такие Егор Титов и Ринат Дасаев.
Ранее футболист "Спартака" Тео Бонгонда заявил в разговоре с "РБ Спорт", что не знает, кто такой Егор Титов, поэтому ему безразлична критика легенды клуба.
"Новые легионеры не полностью справляются со статусом "спартаковца". Что им делать? В музее они уже не раз были, про историю клуба рассказали. Поверьте, для них знать историю" Спартака" - не самое главное. Абсолютно спокойно отношусь к тому, что меня не знает иностранный футболист. Легионер, который приезжает из Коста-Рики или Бразилии, не обязан знать Титова, Аленичева. Он подписал контракт на три года. У него какая первая мысль? Отработать контракт! Зачем им знать, кто такой Дасаев, Черенков? Всё это им неинтересно, поверьте", - сказал Аленичев.
"Спартаковский дух? Это точно не про иностранцев. Если мы говорим о наших воспитанниках, то, конечно, они должны знать, кто мы такие. Если не знают, то здесь уже вопросы к нашим воспитанникам", - добавил собеседник агентства после матча памяти Федора Черенкова.
Полузащитник «Зенита» Артём Карпукас поделился ожиданиями от предстоящего ...
Завершился матч 8-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин подвёл итоги трансферной кампании ...
Бывший владелец «Спартака» Андрей Червиченко оценил работу ЦСКА в летнее ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о важности Кирилла Глебова ...
По моей информации, армейцы контактируют с представителями экс-игрока «Монако» и ...
Футбольный агент Александр Маньяков, представляющий интересы полузащитника ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Источник: ЦСКА интересуется Марсьялем
«Это не игроки высокого уровня». Гришин — об итогах трансферного окна для ЦСКА
Челестини: "Когда мне поступило предложение от ЦСКА, я сразу подумал: «Как я буду общаться?»"
Агент Маньяков: «Рубин» разрешил Олейникову провести последнюю игру за «Крылья». Он ярко сыграл, и сразу полетели предложения»
«И всё это за лишние 20 копеек». Сафонов — о срыве перехода Олейникова в «Рубин»