Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что иностранные футболисты не обязаны знать историю клуба, в частности, кто такие Егор Титов и Ринат Дасаев.
Ранее футболист "Спартака" Тео Бонгонда заявил в разговоре с "РБ Спорт", что не знает, кто такой Егор Титов, поэтому ему безразлична критика легенды клуба.
"Новые легионеры не полностью справляются со статусом "спартаковца". Что им делать? В музее они уже не раз были, про историю клуба рассказали. Поверьте, для них знать историю" Спартака" - не самое главное. Абсолютно спокойно отношусь к тому, что меня не знает иностранный футболист. Легионер, который приезжает из Коста-Рики или Бразилии, не обязан знать Титова, Аленичева. Он подписал контракт на три года. У него какая первая мысль? Отработать контракт! Зачем им знать, кто такой Дасаев, Черенков? Всё это им неинтересно, поверьте", - сказал Аленичев.
"Спартаковский дух? Это точно не про иностранцев. Если мы говорим о наших воспитанниках, то, конечно, они должны знать, кто мы такие. Если не знают, то здесь уже вопросы к нашим воспитанникам", - добавил собеседник агентства после матча памяти Федора Черенкова.
Паоло Дзамполли, специальный представитель президента США Дональда Трампа, ...
Контракт с Алексеем Николаевичем завершён по соглашению сторон. Заключительные ...
Комментатор Геннадий Орлов в интервью «СЭ» порассуждал о золотой гонке в РПЛ.
Член совета директоров «Локомотива» Валерий Филатов ответил на вопрос, за какую ...
Пресс-служба московского ЦСКА отреагировала на новость о травме защитника ...
Главный тренер «Балтики» Андрей Талалаев после поражения от «Акрона» в матче ...
Футбольный функционер Тимур Лепсая заявил, что санкт-петербургский «Зенит» ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
Завтра армейцы сыграют против "Ростова".
Армейцы сыграли вничью с "Крыльями Советов".
Петербуржцы одерживают тяжелую победу в Каспийске.
ЦСКА близок к решению отправить главного тренера Фабио Челестини в отставку, ...
ЦСКА сделал заявление после поста Мойзеса о травме, из-за которой он выбыл до конца сезона
Орлов — о золотой гонке: «Краснодар» сильно устал. В «Зените» улыбается только Вендел»
«Интер» следит за Глебовым из ЦСКА, его агент был в Милане, цена — € 20 млн — Fc InterNews
Константин Генич заявил, что ЦСКА уже договорился с новым иностранным тренером
Тренер «Балтики» Талалаев: «Судьбу золота и медалей сейчас решают не футболисты на поле»