Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что иностранные футболисты не обязаны знать историю клуба, в частности, кто такие Егор Титов и Ринат Дасаев.
Ранее футболист "Спартака" Тео Бонгонда заявил в разговоре с "РБ Спорт", что не знает, кто такой Егор Титов, поэтому ему безразлична критика легенды клуба.
"Новые легионеры не полностью справляются со статусом "спартаковца". Что им делать? В музее они уже не раз были, про историю клуба рассказали. Поверьте, для них знать историю" Спартака" - не самое главное. Абсолютно спокойно отношусь к тому, что меня не знает иностранный футболист. Легионер, который приезжает из Коста-Рики или Бразилии, не обязан знать Титова, Аленичева. Он подписал контракт на три года. У него какая первая мысль? Отработать контракт! Зачем им знать, кто такой Дасаев, Черенков? Всё это им неинтересно, поверьте", - сказал Аленичев.
"Спартаковский дух? Это точно не про иностранцев. Если мы говорим о наших воспитанниках, то, конечно, они должны знать, кто мы такие. Если не знают, то здесь уже вопросы к нашим воспитанникам", - добавил собеседник агентства после матча памяти Федора Черенкова.
Известный агент и футбольный эксперт Тимур Гурцкая поделился информацией о ...
Как сообщает южноамериканский журналист Пабло Руа в социальной сети Х, 25-летний ...
Как сообщает южноамериканский журналист Тиаго Родригес в социальной сети Х, ...
«Фламенго» включился в борьбу за Луиса Энрике , давнюю цель «Ботафого» .
Московский «Спартак» предложил «Палмейрасу» 25 миллионов евро (примерно 145 ...
Луис Энрике положительно оценивает возможность возвращения в бразильский ...
Подводим итоги первого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе Прогнозов на ...
Армейцы переиграли "Балтику" в стартовом матче РПЛ.
Несколько мыслей после генеральной репетиции.
Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) РФМ Артур Григорьянц сообщил, ...
Завершился матч OLIMPBET Суперкубка России, в котором встречались ...
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
Пономарёв: гнать Бабаева и Шевелёва за то безобразие, которое устроили в ЦСКА
ЭСК поддержала два решения Буланова в матче «Зенит» – «Спартак»
Источник: Карпукас переходит в «Зенит» за 6 млн евро + бонусы
«Рубин» обратился в ЭСК РФС по итогам матча с «Краснодаром»
Бориско успешно прошёл медосмотр в ЦСКА - источник