Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что иностранные футболисты не обязаны знать историю клуба, в частности, кто такие Егор Титов и Ринат Дасаев.
Ранее футболист "Спартака" Тео Бонгонда заявил в разговоре с "РБ Спорт", что не знает, кто такой Егор Титов, поэтому ему безразлична критика легенды клуба.
"Новые легионеры не полностью справляются со статусом "спартаковца". Что им делать? В музее они уже не раз были, про историю клуба рассказали. Поверьте, для них знать историю" Спартака" - не самое главное. Абсолютно спокойно отношусь к тому, что меня не знает иностранный футболист. Легионер, который приезжает из Коста-Рики или Бразилии, не обязан знать Титова, Аленичева. Он подписал контракт на три года. У него какая первая мысль? Отработать контракт! Зачем им знать, кто такой Дасаев, Черенков? Всё это им неинтересно, поверьте", - сказал Аленичев.
"Спартаковский дух? Это точно не про иностранцев. Если мы говорим о наших воспитанниках, то, конечно, они должны знать, кто мы такие. Если не знают, то здесь уже вопросы к нашим воспитанникам", - добавил собеседник агентства после матча памяти Федора Черенкова.
Спортивный директор «Спартака» Франсис Кахигао в интервью «СЭ» высказался о ...
Нападающий мадридского «Атлетико» Хулиан Альварес отклонил предложение ...
Защитник «Родины» и воспитанник «Зенита» Артём Мещанинов поделился мыслями об ...
Вратарь екатеринбургского «Урала» Александр Селихов рассказал «Матч ТВ», что ...
Главный тренер сборной Ганы Карлос Кейруш назвал состав из 28 человек для ...
«Манчестер Юнайтед» начал переговоры с португальским полузащитником Бруну ...
Бывший полузащитник сборной Италии, «Ювентуса» и «Милана» Андреа Пирло похвалил ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
ЦСКА сохранил лучшего игрока клуба по системе плюс-минус
Бриллианты для диктатуры "Зенита"
Пирло о россиянах: в первую очередь в Европе знают Сафонова и Головина
Кахигао ответил на вопрос о возможном переходе Дзюбы в "Спартак"
Бердыев жалеет, что не возглавил «Спартак»: «Это моя боль. Мне так стыдно перед Федуном! Хочется извиниться»