Бывший главный тренер московского "Спартака" Дмитрий Аленичев заявил, что иностранные футболисты не обязаны знать историю клуба, в частности, кто такие Егор Титов и Ринат Дасаев.
Ранее футболист "Спартака" Тео Бонгонда заявил в разговоре с "РБ Спорт", что не знает, кто такой Егор Титов, поэтому ему безразлична критика легенды клуба.
"Новые легионеры не полностью справляются со статусом "спартаковца". Что им делать? В музее они уже не раз были, про историю клуба рассказали. Поверьте, для них знать историю" Спартака" - не самое главное. Абсолютно спокойно отношусь к тому, что меня не знает иностранный футболист. Легионер, который приезжает из Коста-Рики или Бразилии, не обязан знать Титова, Аленичева. Он подписал контракт на три года. У него какая первая мысль? Отработать контракт! Зачем им знать, кто такой Дасаев, Черенков? Всё это им неинтересно, поверьте", - сказал Аленичев.
"Спартаковский дух? Это точно не про иностранцев. Если мы говорим о наших воспитанниках, то, конечно, они должны знать, кто мы такие. Если не знают, то здесь уже вопросы к нашим воспитанникам", - добавил собеседник агентства после матча памяти Федора Черенкова.
Полузащитник «Динамо» Виктор Окишор заявил «Матч ТВ», что лидерство в РПЛ никак не ...
Бывший полузащитник ЦСКА Павел Мамаев оценил перспективы армейского клуба в ...
Бывший полузащитник «Краснодара» и «Зенита» Максим Деменко высказался о ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче «Спартака» ...
Бывший тренер «Зенита» Борис Рапопорт высказался о предстоящем матче ЦСКА с ...
Стало известно расписание трансляций матчей 13-го тура Альфа-Банк Российской ...
Приглашаю на кубковый матч, который многое определит в группе D.
Полузащитник ЦСКА Иван Обляков заслуживал удаления в матче 12‑го тура Альфа‑Банк ...
Армейцы победили в главном дерби страны.
Постскриптум к 12-му туру Альфа-Банк Российской премьер-лиги лиги.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Заварзин высказался о неуважении ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев поделился впечатлениями от победы ...
Бабаев: «Кисляк знает нашу позицию. Здорово, что игрок ставит перед собой амбициозные цели, но всему свое время»
СМИ: «Ливерпуль» запросил у «Галатасарая» ложу на матч Лиги чемпионов, чтобы последить за Алексеем Батраковым
ЦСКА – "Локомотив". Смотрим и обсуждаем
Рапопорт: не исключаю, что ЦСКА может потерять очки в Оренбурге
Рапопорт: мне слабо верится, что «Спартак» будет участвовать в борьбе за чемпионство