Полузащитник «Химок» Денис Глушаков заявил, что никакого конфликта между ним им главным тренером Спартаком Гогниевым команды нет. Ранее стало известно, что футболист приехал на матч Медиалиги. Он сегодня сыграет за «Реалити» против «Амкала».
— Я уехал на 87 минуте. Дождался тренера в перерыве, пообщались с тренером в перерыве. Он мне все сказал. Тема закрыта. Никаких конфликтов между нами нет. Я такой же человек, у меня есть такие же эмоции, свое имя и характер. Думаю, мы еще переговорим с ним. Никаких конфликтов.
— Нет ощущения, что нынешние игроки «Химок» просто неспособны и не понимают того, что хочет Гогниев? Что они не могут играть в этот футбол.
— Не хочу говорить про ребят, про тренера. У нас есть руководство, им виднее. Они понимают в футболе, видят, пусть принимают решения. Наше дело — играть на футбольном поле. У каждого тренера свои задачи, каждый тренер по-своему видит футбол, вот и все.
— А ты понимаешь, что хочет тренер?
— Понимаю, что хочет тренер.
— Ты можешь играть в такой футбол?
— Я могу, пытаюсь играть в такой футбол.
Отметим, сегодня, 29 октября, футболист участвовал в матче 15-го тура РПЛ «Химки» — «Динамо» (1:6). В первом тайме главный тренер «Химок» Спартак Гогниев заменил Дениса Глушакова, показывая игроку на выход в раздевалку и крича: «Домой!»
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Испанский футбольный клуб «Реал Сосьедад» объявил об увольнении Серхио ...
Через месяц петербуржцы приступят к подготовке к весенней стадии сезона.
По информации «РБ Спорт», КДК РФС будет рассматривать обстоятельства «дела о ...
Гончаренко — новый тренер сборной Беларуси.
Бывший футболист «Спартака» Евгений Ловчев назвал «Зенит» и «Краснодар» ...
ЭСК РФС большинством голосов признала правильным решение главного арбитра матча ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
После вчерашнего матча команда ушла в отпуск.
Бывший футболист «Рубина» Алексей Попов в беседе с «РБ Спорт» заявил, что ...
Во Франции не уверены, что Сафонов выйдет в старте в следующем матче «ПСЖ»
"Челестини независимый тренер и говорит то, что видит" - Гришин
КДК РФС рассмотрит «дело о расизме» в матче «Краснодар» — ЦСКА
Кукуян верно удалил игрока «Акрона» Неделчяру в начале матча с «Зенитом» — ЭСК
Хомуха: «Футболисты ЦСКА, которые выходят на замену, делают команду слабее»