Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о победе национальной сборной в товарищеском матче против сборной Камеруна (1:0). Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена». На 40-й минуте единственный и победный гол забил нападающий хозяев Федор Чалов.
«Сборная выиграла — это хорошо, позитивное настроение. Почувствовали уверенность. Такое ощущение было, что Камерун не подъехал на игру. Сафонов хорошо отыграл, «на ноль», это самое важное. Но у него были и ошибки, и хорошие моменты. Некоторые передачи на Глебова в нелепых ситуациях приводили к опасным моментам.
Важно, чтобы сборная выигрывала, получала удовольствие от побед. За что могла бы бороться эта команда? Если бы да кабы, тяжело говорить. Сегодня был смешанный состав, и я ждал большего от Камеруна. Но это зависит от настроя Камеруна, если бы они за что-то боролись, то России было бы посложнее», — сказал Глушаков.
Подопечные Валерия Карпина прервали трехматчевую серию без побед. Игру посетили 20 152 зрителя.
Ранее Федор Чалов в беседе с «Матч ТВ» прокомментировал дебютный гол за сборную России. Динияр Билялетдинов считает, что Камерун мог забить, и команду выручил Сафонов.
Матч Кубка России между «Зенитом» и «Спартаком» начнется с минуты молчания в ...
Прошедший матч с «Крыльями Советов» для Сергея Семака стал юбилейным, 400-м ...
Футбольный агент Тимур Лепсая рассказал, что нападающий санкт-петербургского ...
Бывший главный тренер «Шинника» Александр Побегалов, сейчас занимающий в ...
РФС и футбольная семья объявляют акцию «Сильные вместе» в поддержку пострадавших ...
Бывший главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев прокомментировал «СЭ» победу ...
В пресс-службе «Динамо» ответили на вопрос «СЭ» о количестве реализованных ...
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
И вновь судейский вопрос.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Апрель «Зенита»
Алексей Миллер рассказал об отношении к трансферам воспитанников «Зенита» в «Спартак»
Лепсая: Дуран был оштрафован в «Зените», посмеялся и сказал: «Да и пофиг»
Александр Кержаков назвал оправданиями слова Кахигао о судействе в игре «Спартака» против «Зенита»
Акинфеев: "Хочу попасть в процент футболистов, которые следят за своим телом после карьеры"
Акинфеев: "В моей жизни идет 45+6 минута, счет 1:0. Можно хоть тут на ноль отыграть?"