Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о победе национальной сборной в товарищеском матче против сборной Камеруна (1:0). Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена». На 40-й минуте единственный и победный гол забил нападающий хозяев Федор Чалов.
«Сборная выиграла — это хорошо, позитивное настроение. Почувствовали уверенность. Такое ощущение было, что Камерун не подъехал на игру. Сафонов хорошо отыграл, «на ноль», это самое важное. Но у него были и ошибки, и хорошие моменты. Некоторые передачи на Глебова в нелепых ситуациях приводили к опасным моментам.
Важно, чтобы сборная выигрывала, получала удовольствие от побед. За что могла бы бороться эта команда? Если бы да кабы, тяжело говорить. Сегодня был смешанный состав, и я ждал большего от Камеруна. Но это зависит от настроя Камеруна, если бы они за что-то боролись, то России было бы посложнее», — сказал Глушаков.
Подопечные Валерия Карпина прервали трехматчевую серию без побед. Игру посетили 20 152 зрителя.
Ранее Федор Чалов в беседе с «Матч ТВ» прокомментировал дебютный гол за сборную России. Динияр Билялетдинов считает, что Камерун мог забить, и команду выручил Сафонов.
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой высказался после матча ...
Полузащитник «Спартака» Эсекьель Барко дал комментарий после победы над ЦСКА ...
Известный российский тренер Юрий Сёмин высказался о судействе после матча 16-го ...
Голкипер "Балтики" Максим Бориско – лучший вратарь РПЛ по предотвращенным голам, ...
Вадим Романов стал первым тренером «Спартака» за шесть лет, победившим в дебютном ...
«Ливерпуль» со счётом 0:3 проиграл «Ноттингем Форест» в матче 12-го тура английской ...
«Реал Сосьедад» обыграл «Осасуну» в гостевом матче 13‑го тура чемпионата Испании ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Юрий Сёмин: судьи РПЛ не справляются со своей работой
Александр Мостовой считает, что Карасёв справился с судейством в матче «Спартак» — ЦСКА
Карасев верно не назначил пенальти в ворота «Спартака» после падения Кругового в штрафной площади, заявил Лапочкин
«Спартак» с минимальным счётом переиграл ЦСКА в матче 16-го тура РПЛ
Какие санкции грозят «Спартаку» после избиения фаната ЦСКА у «Лукойл Арены»