Бывший полузащитник сборной России Денис Глушаков высказался о победе национальной сборной в товарищеском матче против сборной Камеруна (1:0). Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена». На 40-й минуте единственный и победный гол забил нападающий хозяев Федор Чалов.
«Сборная выиграла — это хорошо, позитивное настроение. Почувствовали уверенность. Такое ощущение было, что Камерун не подъехал на игру. Сафонов хорошо отыграл, «на ноль», это самое важное. Но у него были и ошибки, и хорошие моменты. Некоторые передачи на Глебова в нелепых ситуациях приводили к опасным моментам.
Важно, чтобы сборная выигрывала, получала удовольствие от побед. За что могла бы бороться эта команда? Если бы да кабы, тяжело говорить. Сегодня был смешанный состав, и я ждал большего от Камеруна. Но это зависит от настроя Камеруна, если бы они за что-то боролись, то России было бы посложнее», — сказал Глушаков.
Подопечные Валерия Карпина прервали трехматчевую серию без побед. Игру посетили 20 152 зрителя.
Ранее Федор Чалов в беседе с «Матч ТВ» прокомментировал дебютный гол за сборную России. Динияр Билялетдинов считает, что Камерун мог забить, и команду выручил Сафонов.
Бывший генеральный директор «Спартака» Юрий Первак считает, что Дзюба усилил бы ...
Футбольный эксперт Андрей Созин высказался о возможном завершении карьеры ...
«Локомотив» определил шесть претендентов на место Михаила Галактионова.
Российский полузащитник "Галатасарая" Алексей Батраков вошел в топ-3 самых ...
Нападающий грозненского «Ахмата» Максим Самородов получил травму в сборной ...
Российский тренер Валерий Непомнящий порассуждал на тему возможного ...
Известный российский экс-футболист Павел Погребняк считает, что нападающему ...
Паспорт болельщика, лимит и другие решения.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
«Спартак» — великий клуб, но это в прошлом». Орлов оценил чемпионские амбиции красно-белых
Нападающий «Ахмата» Самородов получил травму в сборной Казахстана
"Локомотив" определил шесть кандидатов на должность главного тренера
Созин: Дзюба и Акинфеев — легенды нашего футбола, они не должны уходить так тихо
Вагнер Лав: "Я в отличной форме!"