36-летний полузащитник Денис Глушаков рассказал, почему решил подписать контракт с костромским «Спартаком», выступающим в ЛЕОН-Второй лиге.
«Как я выбрал «Спартак» из Костромы? Я до последнего ждал — было два варианта из РПЛ. Но клубы не решились брать меня. В Первой лиге были варианты, но ехать куда-то далеко не хотелось. До паузы в чемпионате остаётся два месяца. В «Спартаке» из Костромы есть знакомые президент и акционеры клуба. Клуб базируется в Ромашково, недалеко от дома. Как говорится, можно на велосипеде доехать. Так как у меня приоритет дом, дети и семья — ехать куда-то далеко не хочется. Хотелось помочь президенту и акционерам клуба. Поэтому такой выбор, чтобы не сидеть без дела, без игровой практики.
У команды осталось восемь игр. Есть определённые задачи. Хотелось бы поиграть, быть в тонусе, а уже зимой принимать какое-то решение — с кем-то поехать на сборы. Прошедшие сборы ни с кем не готовился. Были переговоры, всё поверхностно. Готовился сам, но понимаю, что это не то. Зимой буду принимать решение. Желание поиграть ещё есть. Хотелось бы поиграть», — сказал Глушаков.
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Иван Обляков признан лучшим игроков ПФК ЦСКА в сентябре.
Самарские «Крылья Советов» и московский «Спартак» объявили стартовые составы на ...
Бывший полузащитник ЦСКА и сборной Бразилии Дуду Сеаренсе в интервью «РБ Спорт» ...
Бывший футболист «Краснодара» Максим Деменко ответил на вопрос, как большая ...
Разбираемся в вопросе.
Разбираемся в ситуации.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...
Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...
В РПЛ заявили о нарушении оформления поля перед матчем «Краснодар» — «Зенит»
Дивеев: «Краснодар» — самый принципиальный соперник «Зенита»
Дуду: Скауты «Спартака» вышли на меня первыми, но я выбрал ЦСКА
Дуду: ЦСКА выиграет Лигу чемпионов раньше, чем сборная России — чемпионат Европы
Заварзин: скоро иностранные футболисты снова побегут из России