36-летний полузащитник Денис Глушаков рассказал, почему решил подписать контракт с костромским «Спартаком», выступающим в ЛЕОН-Второй лиге.
«Как я выбрал «Спартак» из Костромы? Я до последнего ждал — было два варианта из РПЛ. Но клубы не решились брать меня. В Первой лиге были варианты, но ехать куда-то далеко не хотелось. До паузы в чемпионате остаётся два месяца. В «Спартаке» из Костромы есть знакомые президент и акционеры клуба. Клуб базируется в Ромашково, недалеко от дома. Как говорится, можно на велосипеде доехать. Так как у меня приоритет дом, дети и семья — ехать куда-то далеко не хочется. Хотелось помочь президенту и акционерам клуба. Поэтому такой выбор, чтобы не сидеть без дела, без игровой практики.
У команды осталось восемь игр. Есть определённые задачи. Хотелось бы поиграть, быть в тонусе, а уже зимой принимать какое-то решение — с кем-то поехать на сборы. Прошедшие сборы ни с кем не готовился. Были переговоры, всё поверхностно. Готовился сам, но понимаю, что это не то. Зимой буду принимать решение. Желание поиграть ещё есть. Хотелось бы поиграть», — сказал Глушаков.
Футболист тульского «Арсенала» Резиуан Мирзов заявил «Матч ТВ», что ему приятно ...
Геннадий Орлов: болельщики «Спартака» довольны таким положением вещей?.
Легендарный нападающий ЦСКА Сейду Думбия в интервью корреспондентам Sport24 заявил, ...
Российский наставник футбольного клуба «Шанхай Шэньхуа» Леонид Слуцкий был ...
Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков ...
Как сообщает «Евро-Футбол.Ру», 25-летним футболистом "Динамо" Бителло ...
Уругвайский футболист Тиаго Весино покидает «Пари НН». Об этом сообщает клубная ...
Московский «Спартак» на чужом поле проиграл калининградской «Балтике» в матче ...
Главный тренер ЦСКА Фабио Челестини после матча с махачкалинским "Динамо" сказал, ...
Все решила двойная замена на 64-й минуте.
Армейцы обыграли "Оренбург" – 2:0.
О последних событиях и грядущих сражениях.
Газзаев: «Лимит не нужен. С 2005 по 2008 его не было, а это были самые успешные годы в истории российского футбола»
Футболист ЦСКА Мусаев: «Меня закалил период, когда я не забивал. Буду стараться дальше»
Бабаев о работе ЦСКА на трансферном рынке зимой: «Ни для кого не секрет, что в первую очередь мы ищем нападающего»
ФИФА придумала новое правило. Введут ли его в РПЛ?
В ЦСКА довольны, как правоохранительные органы разобрались с инцидентами во время дерби