36-летний полузащитник Денис Глушаков рассказал, почему решил подписать контракт с костромским «Спартаком», выступающим в ЛЕОН-Второй лиге.
«Как я выбрал «Спартак» из Костромы? Я до последнего ждал — было два варианта из РПЛ. Но клубы не решились брать меня. В Первой лиге были варианты, но ехать куда-то далеко не хотелось. До паузы в чемпионате остаётся два месяца. В «Спартаке» из Костромы есть знакомые президент и акционеры клуба. Клуб базируется в Ромашково, недалеко от дома. Как говорится, можно на велосипеде доехать. Так как у меня приоритет дом, дети и семья — ехать куда-то далеко не хочется. Хотелось помочь президенту и акционерам клуба. Поэтому такой выбор, чтобы не сидеть без дела, без игровой практики.
У команды осталось восемь игр. Есть определённые задачи. Хотелось бы поиграть, быть в тонусе, а уже зимой принимать какое-то решение — с кем-то поехать на сборы. Прошедшие сборы ни с кем не готовился. Были переговоры, всё поверхностно. Готовился сам, но понимаю, что это не то. Зимой буду принимать решение. Желание поиграть ещё есть. Хотелось бы поиграть», — сказал Глушаков.
Футбольный эксперт Александр Бубнов выбрал лучших игроков старта сезона ...
Александр Клюев, представляющий интересы футболиста «Олимпиакоса» Наира ...
Режиссер и болельщик «Локомотива» Никита Высоцкий в интервью «СЭ» высказался о ...
Бывший футболист «Зенита» Андрей Аршавин высказался о переходе полузащитника ...
По словам агента, желание перейти в петербургский клуб у Головина было, но стороны ...
Форвард «Аль-Насра» и сборной Португалии Криштиану Роналду обозначил две цели, ...
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (РФС) ...
Новости ЦСКА.
Армейцы в гостях обыграли южное "Динамо" – 3:1.
Оцениваем первые два месяца сезона 2026/27.
Бывший главный тренер ЦСКА, ныне возглавляющий АЕК, Марко Николич рассказал, ...
Завершился матч 9-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
"Спартак"стал забивать больше, но пока ненамного
Орлов перечислил трансферные провалы «Зенита» с легионерами
«А руки зачем жать?» Аршавин — о переходе Олейникова в ЦСКА
Александр Бубнов назвал лучших игроков старта сезона РПЛ по позициям
Агент Головина рассказал о переговорах с «Зенитом»