36-летний полузащитник Денис Глушаков рассказал, почему решил подписать контракт с костромским «Спартаком», выступающим в ЛЕОН-Второй лиге.
«Как я выбрал «Спартак» из Костромы? Я до последнего ждал — было два варианта из РПЛ. Но клубы не решились брать меня. В Первой лиге были варианты, но ехать куда-то далеко не хотелось. До паузы в чемпионате остаётся два месяца. В «Спартаке» из Костромы есть знакомые президент и акционеры клуба. Клуб базируется в Ромашково, недалеко от дома. Как говорится, можно на велосипеде доехать. Так как у меня приоритет дом, дети и семья — ехать куда-то далеко не хочется. Хотелось помочь президенту и акционерам клуба. Поэтому такой выбор, чтобы не сидеть без дела, без игровой практики.
У команды осталось восемь игр. Есть определённые задачи. Хотелось бы поиграть, быть в тонусе, а уже зимой принимать какое-то решение — с кем-то поехать на сборы. Прошедшие сборы ни с кем не готовился. Были переговоры, всё поверхностно. Готовился сам, но понимаю, что это не то. Зимой буду принимать решение. Желание поиграть ещё есть. Хотелось бы поиграть», — сказал Глушаков.
«Барселона» намерена обратиться в Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) ...
Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин в ходе форума «Россия — ...
Юношеская сборная России, составленная из игроков 2011 года рождения, завершила ...
Полузащитник «Спартака» Никита Массалыга в разговоре с корреспондентом «РБ ...
Нападающий каталонской «Барселоны» Ламин Ямаль повторил достижение форварда ...
Главный тренер АЕКа Марко Николич прокомментировал поражение от «Манчестер ...
«Ливерпуль» победил «Вильярреал» в матче 3-го тура общего этапа Лиги чемпионов — ...
Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Назван состав юношеской сборной России на турнир ФИФА
Карпин: «Критика сейчас и в то время, когда я играл — это разное. Люди из профессиональной деятельности вряд ли пишут комментарии»
«Барселона» намерена пожаловаться в УЕФА на баннер болельщиков «ПСЖ» с бензопилой
ЦСКА после "Динамо" и перед "Спартаком"
Тихонов: Помазун хорошо сыграл против «Рубина», но Максименко — основной вратарь