Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев прокомментировал возвращение волгоградского клуба в Первую лигу.
16 июня «Ротор» в ответном переходном матче обыграл «Новосибирск» со счетом 3:1 и вернулся в Первую лигу спустя два сезона. Первая встреча завершилась со счетом 1:1.
— Денис Константинович, поздравляем с выходом в ФНЛ. Вокруг ответного матча царил большой ажиотаж, почти 30 тысяч на трибунах! Получается, стыки в ФНЛ для людей интереснее матчей Евро!
— Дело, пожалуй, не в Евро, а в значимости события для города. Родной клуб может получить путевку на повышение – что может быть важнее? Волгоград – футбольный город, люди ждали повышения в классе, безусловно, все хотели нас поддержать. И мы смогли добиться нужного результата. А параллельный матч на Евро… Ну, мы его славно перебили!
Завершился матч 34-го тура испанской Ла Лиги сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев назвал капитана тольяттинского ...
Полузащитник и капитан «Краснодара» Эдуард Сперцян не стал комментировать ...
Завершился матч 35-го тура итальянской Серии А сезона-2025/2026, в котором встречались ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Вадим Гаранин после поражения от ...
Согласно документам на сайте Российского антидопингового агентства (РУСАДА), ...
Главный тренер «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» заявил, что команда ...
В предыдущий раз «Зенит» гостил на армейской арене в прошлом мае.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Накануне центрального матча 28-го тура МИР-Российской премьер-лиги.
Александр Тарханов: ЦСКА нужно назначить на пост главного тренера Сергея Игнашевича
Источник: Форвард «Спартака» Антон Заболотный сдал положительный допинг-тест
«Все в шоке». Сперцян — об отменённом голе Кордобы в ворота «Акрона»
Какой тренер нужен ЦСКА? Попробуем найти вместе!
Игрок «Спартака» Заболотный: «Моя допинг-проба оказалась положительной. Намерен доказать свою полную невиновность»