Главный тренер «Ротора» Денис Бояринцев прокомментировал возвращение волгоградского клуба в Первую лигу.
16 июня «Ротор» в ответном переходном матче обыграл «Новосибирск» со счетом 3:1 и вернулся в Первую лигу спустя два сезона. Первая встреча завершилась со счетом 1:1.
— Денис Константинович, поздравляем с выходом в ФНЛ. Вокруг ответного матча царил большой ажиотаж, почти 30 тысяч на трибунах! Получается, стыки в ФНЛ для людей интереснее матчей Евро!
— Дело, пожалуй, не в Евро, а в значимости события для города. Родной клуб может получить путевку на повышение – что может быть важнее? Волгоград – футбольный город, люди ждали повышения в классе, безусловно, все хотели нас поддержать. И мы смогли добиться нужного результата. А параллельный матч на Евро… Ну, мы его славно перебили!
Стал известен состав сборной России на BetBoom товарищеский матч с командой Мали.
Приглашаю посмотреть очередной BetBoom товарищеский матч сборной страны.
Крайний нападающий «Зенита» Луис Энрике рассказал, что хотел бы попробовать свои ...
Полузащитник Эсекьель Барко близок к продлению контракта со «Спартаком» на ...
Двукратный чемпион СССР, вице-чемпион Европы, 6-кратный обладатель приза лучшему ...
Выбран лучший игрок ПФК ЦСКА в марте.
Бывший защитник ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв высказался о вингере ...
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Без фанфар.
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
Защитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Дивеев пропустит сборы ...
Сборная России - Сборная Мали. Смотрим и обсуждаем
Леонид Слуцкий о Хуане Карседо в «Спартаке»: «Не даст высокое место»
Футболист ЦСКА Кирилл Глебов: «Молодое поколение более профессиональное, чем старшее. Но мы сохраняем уважение»
Россия – Мали: Акгацев и Кисляк в старте, Головин – капитан
Вингер «Зенита» Луис Энрике о желании играть за «Арсенал»: «Хотел бы поработать с Артетой»