Главный тренер «Спартака» Деян Станкович пошутил о том, с кем будет советоваться по поводу состава команды на матч.
— Прошлый тренер «Спартака» говорил, что советуется по составу с Богом. Вы сказали, что знакомы с Дьяволом. Будете советоваться с ним?
— В таком случае, я сам стану Дьяволом, ха-ха. Спасибо за вопрос.
— Деян, вы сказали, что схемы для вас не так важны, как игровые принципы. Какие игровые принципы для вас наиболее важны?
— Мы уже касались этого. Это организация, прежде всего. Нужно понять, какие задачи игроки способны выполнить, чтобы поставить их перед ними. Верю в стандарты, которые могут решать исход матчей. Мелочи для нас тоже важны. Мы будем стараться контролировать мяч, высоко прессинговать, стараться быстро возвращать мяч и наказывать соперника.
«Спартак» в мае подписал контракт с 45-летним Станковичем на два года. Ранее специалист работал с «Црвеной Звездой», «Сампдорией» и «Ференцварошем».
Тренер сборной России по футболу Виктор Онопко в эфире «Матч ТВ» похвалил ...
Бывший футболист московского «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев в ...
Тренер вратарей сборной России Виталий Кафанов объяснил включение пяти вратарей ...
Казахстанский «Кайрат» не смог вовремя добраться до Санкт-Петербурга на ...
Бывший тренер «Кубани» Сергей Овчинников рассказал, при каких обстоятельствах ...
Экс-вратарь «Локомотива» и сборной России Сергей Овчинников, ставший героем ...
Бразильский полузащитник «Барселоны» Рафинья получил травму в товарищеском ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Сегодня «Спартак» играет в Оренбурге.
Без фанфар.
"Надо совесть иметь": Пономарев раскритиковал зарплату Семака
Все, что надо знать о вратарях «Зенита»
Сергей Овчинников: «Скоро Тороп станет основным вратарем сборной»
Виталий Кафанов: «Два вратаря сыграют в Краснодаре. Остальные трое будут готовиться к матчу в Питере»
«Соболев заслужил вызов в сборную. Никто не объясняет, почему его не вызывают» — Ловчев