Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о подготовке команды к заключительным домашним матчам 2024 года в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Мы к каждой игре готовимся одинаково. Хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Сейчас думаем про предстоящий матч, а какие-то глобальные планы будем строить весной.
Хотим выиграть последние два матча в году против «Спартака» и «Локомотива». Но сейчас думаем именно про матч со «Спартаком» и готовимся к нему, а далее уже к матчу с «железнодорожниками». Я бы не сказал, что сложный календарь в конце года, нормальный календарь. Группа игроков у нас не отправились в Тюмень, у них будет больше времени подготовиться к матчам. Это будет плюсом для нас», — сказал Козлов.
После 16 туров в РПЛ лидирует «Зенит». Команда Сергея Семака набрала 39 очков в 16 матчах. Второе место в российском чемпионате занимает «Краснодар» с 38 баллами, третье — «Локомотив» с 34 очками. «Спартак» и «Динамо» набрали по 31 баллу и занимают четвёртое и пятое места соответственно.
1 декабря «быки» на своём поле примут «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ, а 7 декабря дома сыграю против «Локомотива» в матче 18-го тура. Оба матча начнутся в 19:30 по московскому времени.
Футбольный комментатор Дмитрий Шнякин высказался о спорном эпизоде с участие ...
Бывший футболист «Динамо» Владислав Радимов заявил, что команда одержала ...
Защитник «Спартака» Александер Джику высказался о поражении от «Динамо».
Как стало известно Sport24, «Гвадалахара» отклонила предложение «Спартака» в ...
Окончен матч 7-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в котором ...
«Арсенал» одержал победу над «Челси» в лондонском дерби в рамках третьего тура ...
«Динамо» не проигрывает в 5 матчах подряд против «Спартака» в РПЛ.
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Радимов: «Сколько дифирамбов пелось «Спартаку» в начале чемпионата? А «Динамо» уже их обогнало»
«Гвадалахара» отказала «Спартаку» по Альварадо и хочет 18 млн евро — переговоры продолжаются
Гол Мостового помог «Локомотиву» одолеть «Балтику» в матче 7-го тура РПЛ
«Казалось поначалу, что вообще чушь». Шнякин – о спорном эпизоде в матче «Зенит» - ЦСКА
Веденеев: Нестабильность «Зенита» удивления уже не вызывает