Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о подготовке команды к заключительным домашним матчам 2024 года в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Мы к каждой игре готовимся одинаково. Хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Сейчас думаем про предстоящий матч, а какие-то глобальные планы будем строить весной.
Хотим выиграть последние два матча в году против «Спартака» и «Локомотива». Но сейчас думаем именно про матч со «Спартаком» и готовимся к нему, а далее уже к матчу с «железнодорожниками». Я бы не сказал, что сложный календарь в конце года, нормальный календарь. Группа игроков у нас не отправились в Тюмень, у них будет больше времени подготовиться к матчам. Это будет плюсом для нас», — сказал Козлов.
После 16 туров в РПЛ лидирует «Зенит». Команда Сергея Семака набрала 39 очков в 16 матчах. Второе место в российском чемпионате занимает «Краснодар» с 38 баллами, третье — «Локомотив» с 34 очками. «Спартак» и «Динамо» набрали по 31 баллу и занимают четвёртое и пятое места соответственно.
1 декабря «быки» на своём поле примут «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ, а 7 декабря дома сыграю против «Локомотива» в матче 18-го тура. Оба матча начнутся в 19:30 по московскому времени.
Бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий высказался о столкновении защитника ...
Появилась информация о зарплате, которую ЦСКА предложил футболисту «Крыльев ...
Известный футбольный агент Тимур Гурцкая прокомментировал стычку главного ...
Мексиканский футбольный клуб «Толука» принял решение не продавать в ЦСКА ...
Как стало известно «СЭ», «Локомотив» до конца траснферное окно готов расстаться с ...
Футбольный агент Олег Еремин в разговоре с «РБ Спорт» высказался о потенциальном ...
Агент Дмитрий Селюк, представляющий интересы нападающего «Ахмата» Мохамеда ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
В Санкт-Петербурге завершился матч 7-го тура Альфа-Банк РПЛ между "Зенитом" и ЦСКА.
Стало известно, какую зарплату ЦСКА предложил футболисту «Крыльев Советов» Олейникову
«Оторванный от жизни». Гурцкая – о стычке Семака с футболистом ЦСКА в матче РПЛ
«Я первый раз такое вижу». Генич — о стычке Семака с Виктором в матче «Зенит» — ЦСКА
«СЭ»: «Зенит» — ЦСКА: нарушению Соболева предшествовал фол армейца. Пенальти в ворота хозяев назначен ошибочно?
Агент Гурцкая: Глушенков отказался от подписания нового контракта с «Зенитом»