Данила Козлов: «Краснодар» хочет выиграть матчи против «Локомотива» и «Спартака»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о подготовке команды к заключительным домашним матчам 2024 года в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).


«Мы к каждой игре готовимся одинаково. Хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Сейчас думаем про предстоящий матч, а какие-то глобальные планы будем строить весной.

Хотим выиграть последние два матча в году против «Спартака» и «Локомотива». Но сейчас думаем именно про матч со «Спартаком» и готовимся к нему, а далее уже к матчу с «железнодорожниками». Я бы не сказал, что сложный календарь в конце года, нормальный календарь. Группа игроков у нас не отправились в Тюмень, у них будет больше времени подготовиться к матчам. Это будет плюсом для нас», — сказал Козлов.


После 16 туров в РПЛ лидирует «Зенит». Команда Сергея Семака набрала 39 очков в 16 матчах. Второе место в российском чемпионате занимает «Краснодар» с 38 баллами, третье — «Локомотив» с 34 очками. «Спартак» и «Динамо» набрали по 31 баллу и занимают четвёртое и пятое места соответственно.

1 декабря «быки» на своём поле примут «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ, а 7 декабря дома сыграю против «Локомотива» в матче 18-го тура. Оба матча начнутся в 19:30 по московскому времени.

Читайте также:
0 / 0
644 3
Футбольные новости
272 0

Джон Кордоба о дубле Глушенкова в ворота «Краснодара»: «Отличный игрок»

Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба в комментарии «СЭ» после поражения в матче ...

362 2

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Пауло

Защитник ЦСКА Мойзес устроил праздник для детей в родном районе Сан-Паулу, ...

707 9

Тренер «Спартака» Карседо об удалении Максименко: «Нам нужно проанализировать, что пошло не так»

Главный тренер «Спартака» Хуан Карлос Карседо прокомментировал удаление ...

690 1

Арбитр Федотов отреагировал на удаление Максименко в матче «Крылья Советов» — «Спартак»

Бывший арбитр Игорь Федотов отреагировал на удаление вратаря «Спартака» ...

264 3

Помазун: «Стать первым номером? Мое дело тренироваться, главное, чтобы "Спартак" побеждал»

Вратарь «Спартака» Илья Помазун ответил на вопрос, готов ли стать первым номером ...

827 11

Танашев имел основания для назначения пенальти в ворота «Краснодара» в моменте с падением Глушенкова, считает экс‑арбитр ФИФА

Главный арбитр матча между «Краснодаром» и «Зенитом» Инал Танашев имел основания ...

796 0

«Экип» о Кварацхелии: до его уровня новичку "ПСЖ" ещё далеко

Оценки бывших игроков РПЛ в туре Лиги 1.

Голосование

Удаление с поля Максименко - это шанс для Помазуна занять теперь место в воротах "Спартака"?

Да, тем более, что он отыграл хорошо
47.1%
Вряд ли. Максименко не виноват в этом эпизоде с удалением. Подвела оборона
29.4%
Если Помазун хорошо отыграет и следующий матч в чемпионате, Карседо может и решиться дать шанс Помазуну
23.5%
Популярное
9154 306

Что на самом деле с билетами на матч "Краснодар" - "Зенит"

Разбираемся в вопросе.

3095 160

Семак — о готовности Фелипе Аугусто сыграть в стартовом составе против «Краснодара»: «По матчу с БАТЭ — не готов»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что форвард «сине‑бело‑голубых» ...

3435 154

Грушевский: "Зачем мурыжили Данилова в сборной, если не имел шансов сыграть?"

Юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ситуации с ...

Сейчас обсуждают