Данила Козлов: «Краснодар» хочет выиграть матчи против «Локомотива» и «Спартака»

  • Эта статья в архиве

Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о подготовке команды к заключительным домашним матчам 2024 года в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).


«Мы к каждой игре готовимся одинаково. Хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Сейчас думаем про предстоящий матч, а какие-то глобальные планы будем строить весной.

Хотим выиграть последние два матча в году против «Спартака» и «Локомотива». Но сейчас думаем именно про матч со «Спартаком» и готовимся к нему, а далее уже к матчу с «железнодорожниками». Я бы не сказал, что сложный календарь в конце года, нормальный календарь. Группа игроков у нас не отправились в Тюмень, у них будет больше времени подготовиться к матчам. Это будет плюсом для нас», — сказал Козлов.


После 16 туров в РПЛ лидирует «Зенит». Команда Сергея Семака набрала 39 очков в 16 матчах. Второе место в российском чемпионате занимает «Краснодар» с 38 баллами, третье — «Локомотив» с 34 очками. «Спартак» и «Динамо» набрали по 31 баллу и занимают четвёртое и пятое места соответственно.

1 декабря «быки» на своём поле примут «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ, а 7 декабря дома сыграю против «Локомотива» в матче 18-го тура. Оба матча начнутся в 19:30 по московскому времени.

Читайте также:
0 / 0
644 3
Футбольные новости
158 3

Батраков и Кисляк стали самыми узнаваемыми молодыми российскими футболистами по результатам опроса ВЦИОМ

Полузащитник «Галатасарая» Алексей Батраков и хавбек ЦСКА Матвей Кисляк ...

260 14

Алаев — о посещаемости РПЛ: Цель к 2030 году — 18 тысяч зрителей, мы должны быть в топ-10 лиг Европы

Президент Российской Премьер-Лиги Александр Алаев на форуме «Россия — ...

141 0

Карпин о голах Батракова в ЛЧ: «Ничего сверхъестественного не случилось, но важно, что футболист из России отличается на таком уровне»

Главный тренер сборной России по футболу Валерий Карпин заявил, что не считает ...

497 4

Митрофанов объяснил, почему РФС до сих пор не обратился в CAS из-за отстранения

Генеральный секретарь Российского футбольного союза (РФС) Максим Митрофанов ...

643 21

Источник: Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут комментировать матч ЦСКА — «Спартак» в 12-м туре РПЛ

Комментаторы Роман Трушечкин и Михаил Моссаковский будут работать на матче 12-го ...

2345 17

ЦСКА и "Спартак": плюс еще два супердерби в этом сезоне?

Противостояние самых популярных клубов России в сезоне 2026/27 может не ...

624 14

Футболист ЦСКА Круговой: "Не вижу явного фаворита в чемпионате"

Защитник ЦСКА Данил Круговой в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» после матча ...

Голосование

Какое место займет ЦСКА в итоговой таблице группы D Кубка России?

1-е
8.1%
2-е
43.5%
3-е
35.5%
4-е
12.9%
Популярное
10341 412

В этом году у ЦСКА не получилось справиться с "Динамо"

Армейцы потерпели первое поражение в нынешнем чемпионате.

10552 277

"Зенит", в отличие от судей, осенью не ошибается

Постскриптум к матчу в Каспийске

3548 265

«Динамо» вырвало победу у ЦСКА и поднялось на первое место в РПЛ

Завершился матч 11-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги сезона-2026/2027, в ...

17062 260

О словах экс-тренера ЦСКА про историю с Марио Фернандесом

Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.

4816 226

ЦСКА всухую разгромил «Ростов» в матче Кубка России

Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...

Сейчас обсуждают