Полузащитник «Краснодара» Данила Козлов рассказал о подготовке команды к заключительным домашним матчам 2024 года в Российской Премьер-Лиге (РПЛ).
«Мы к каждой игре готовимся одинаково. Хотим выиграть все турниры, в которых участвуем. Сейчас думаем про предстоящий матч, а какие-то глобальные планы будем строить весной.
Хотим выиграть последние два матча в году против «Спартака» и «Локомотива». Но сейчас думаем именно про матч со «Спартаком» и готовимся к нему, а далее уже к матчу с «железнодорожниками». Я бы не сказал, что сложный календарь в конце года, нормальный календарь. Группа игроков у нас не отправились в Тюмень, у них будет больше времени подготовиться к матчам. Это будет плюсом для нас», — сказал Козлов.
После 16 туров в РПЛ лидирует «Зенит». Команда Сергея Семака набрала 39 очков в 16 матчах. Второе место в российском чемпионате занимает «Краснодар» с 38 баллами, третье — «Локомотив» с 34 очками. «Спартак» и «Динамо» набрали по 31 баллу и занимают четвёртое и пятое места соответственно.
1 декабря «быки» на своём поле примут «Спартак» в матче 17-го тура РПЛ, а 7 декабря дома сыграю против «Локомотива» в матче 18-го тура. Оба матча начнутся в 19:30 по московскому времени.
Заместитель генерального директора «Зенита» Андрей Аршавин в разговоре с «СЭ» ...
Форвард Артем Дзюба ответил, действительно ли он хочет перейти в «Спартак».Он ...
Эдуард Сперцян завершает процесс перехода в «Аль-Ахли».
Первым четвертьфиналистом чемпионата мира по футболу 2026 года стала сборная ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника бразильского «Крузейро» ...
ЦСКА сыграл вничью с тульским «Арсеналом» в товарищеском матче в рамах ...
Завершился товарищеский матч между московским «Спартаком» и самарскими ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости "Зенита".
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
«Краснодар» согласовал трансфер полузащитника «Крузейро» — Globo
Аршавин поддержал возможный переход Тюкавина в «Зенит»: «Не вижу ни одного минуса»
Стало известно, где продолжит карьеру Дуран после ухода из «Зенита»
"Зенит" не оставит намерений приобрести Тюкавина
«Измайлов был техничнее, чем я. Он мог такие трюки совершать в игре, которых у меня даже в мыслях не было» — Аршавин