Полузащитник «Спартака» Даниил Хлусевич высказался о слухах о конфликте игроков с главным тренером команды Гильермо Абаскалем.
— Главная претензия к Абаскалю: он слишком часто и сильно ротирует состав. У тебя есть объяснение, зачем это Гильермо?
— Тренер принимает решение на основании собственного видения ситуации. Я же поступаю просто: если меня ставят в состав, выхожу и выкладываюсь на максимум. Если не ставят, значит, я что-то делаю не так. Тренер лучше знает, у кого спад, у кого повреждение.
— Разговоры о конфликтах в раздевалке влияют на команду?
— Так вся шумиха не в команде, а в СМИ. Им нужно зацепиться хоть за что-то. Это «Спартак», самый популярный клуб, я уже к такому привык. Могу точно заявить: никаких конфликтов у нас нет. Ни между ребятами, ни между тренерским штабом. Мы все очень хорошо общаемся. Так что подобные новости нас всех очень веселят. Часто подкалываем друг друга, улыбаемся, но продолжаем работать и идем дальше.
18 октября журналист Иван Карпов в своем Telegram-канале сообщил, что Абаскаль отстранил Соболева от тренировок за то, что футболист трижды пропустил командный завтрак.
26-летний форвард выступает за красно-белых с 2020 года. В текущем сезоне он провел 12 матчей в РПЛ, в которых отметился 2 голами и 3 результативными передачами.
Вашему вниманию прогноз команды экспертов Bobsoccer.ru на ответные матчи 1/4 финала Пути ...
Эксперт Тимур Гурцкая прокомментировал слова главного тренера ЦСКА Фабио ...
Переговоры о продлении контракта между фланговым нападающим Винисиусом ...
Бывший главный тренер «Серик Беледиеспор» Сергей Юран рассказал о своих ...
«Челябинск» одержал победу над волгоградским «Ротором» в матче 20‑го тура Пари ...
Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев высказался о победе московского ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
К итогам года.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
Валерий Карпин покинул пост главного тренера "Динамо" ради сборной России.
Тимур Гурцкая: не исключён приход в ЦСКА нового спортивного директора
В ЦСКА прокомментировали интерес к Воробьеву: «Мы смотрим на российских нападающих»
Арбитр Федотов высказался о судействе в матче «Спартак» — ЦСКА
Болельщик, который спровоцировал драку после дерби, во время матча был на секторе фанатов «Спартака»
Сергей Юран о долгах по зарплате в «Серик Беледиеспор»: «Было опасение, что так всё и выйдет»