В Лондоне завершились слушания по делу о предполагаемых 115 нарушениях финансовых правил АПЛ со стороны «Манчестер Сити», сообщает Daily Mail.
Теперь комиссия из трех человек изучает доказательства, прежде чем вынести вердикт в ближайшие месяцы.
В феврале прошлого года АПЛ обвинила «Манчестер Сити» в 115 различных нарушениях в период с 2009 по 2018 год.
Если «Сити», который решительно отрицает какие‑либо правонарушения, будет признан виновным по некоторым из наиболее серьезных обвинений, ему могут грозить финансовые штрафы, вычет очков или даже понижение в классе.
Источник отмечает, что дело может затянуться до августа, ведь существует возможность подачи апелляций со стороны обеих сторон.
В нынешнем сезоне чемпионата Англии по футболу «Манчестер Сити» занимает четвертое место в таблице после 15 туров, набрав 27 очков.
Главный тренер тольяттинского «Акрона» Срджан Благоевич заявил в эфире «Матч ...
Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов в эфире «Матч ТВ» ...
Полузащитник «Аль‑Ахли» Эдуард Сперцян обратился к футболистам «Краснодара» ...
Махачкалинское «Динамо» и тольяттинский «Акрон» сыграли вничью в матче 11‑го ...
"Локомотив" и "Краснодар" объявили составы на матч 11-го тура Альфа-Банк Российской ...
Бывший вратарь «Локомотива» Руслан Нигматуллин заявил «Матч ТВ», что после ...
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги» в матче турецкой ...
Постскриптум к матчу в Каспийске
Многим в ЦСКА было очень неприятно прочитать такое.
Сегодня, 14 октября, завершился матч 4-го тура Пути РПЛ Фонбет Кубка России, в котором ...
Возвращаясь к вчерашней разгромной победе над "Ростовом" в Кубке России.
Армейцы одержали первую крупную победу в сезоне.
ЭСК: арбитр верно удалил Рубенса в матче «Рубин» — «Динамо»
Мойзес вернулся в расположение ЦСКА
«Галатасарай» с Батраковым победил «Генчлербирлиги»
"Локомотив" - "Краснодар": стали известны составы команд на матч РПЛ
Лапочкин считает, что судья в матче «Крылья Советов» — «Спартак» должен был удалить не только Максименко, но и Зобнина с Костанцей