Стали известны возможные санкции в отношении «Манчестер Юнайтед» из-за переноса матча 34-го тура АПЛ с «Ливерпулем».
По информации источника, руководство премьер-лиги проводит расследование вместе с представителями Футбольной ассоциации Англии (FA) по поводу инцидента с фанатами. Обе организации тесно сотрудничают с «МЮ», чтобы понять, что именно произошло и какие санкции наложить на клуб за перенос игры.
Согласно правилам премьер-лиги, если принимающий клуб не может обеспечить безопасность гостевой команды, то может быть лишен очков. Футбольная ассоциация может наказать клуб закрытием стадиона на несколько матчей.
2 мая фанаты «МЮ» прорвались на стадион «Олд Траффорд» перед матчем с «Ливерпулем», протестуя против семьи Глейзеров из-за их политики по руководству клубом. Позже было принято решение о переносе игры на другой день.
После 33 проведенных матчей «Манчестер Юнайтед» с 67 очками находится на 2-м месте в турнирной таблице АПЛ. «Ливерпуль» располагается на 7-й строчке, набрав 54 очка.
Источник: Daily Mail.
Бывший футболист ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха в разговоре с Legalbet высказался о ...
Российский тренер Сергей Юран в эфире «Матч ТВ» назвал команду, которая больше ...
Колумбийский нападающий "Краснодара" Джон Кордоба является лучшим футболистом ...
Глава агентства ProSports Management Герман Ткаченко заявил, что московский ЦСКА ведёт ...
Футболисты "Краснодара" проведут два сбора в Объединенных Арабских Эмиратах в ...
Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот прокомментировал ситуацию с вингером ...
Бывший тренер калининградской «Балтики» Сергей Игнашевич может возглавить ...
Армейцы проиграли последний матч года со счетом 2:3.
Завершился матч 18-го тура Мир РПЛ между "Краснодаром" и ЦСКА.
С чем уходит на зиму "Зенит".
О последних событиях.
Bobsoccer подтверждает, что капитан "Локомотива" может стать армейцем.
Ткаченко: «ЦСКА ведёт переговоры по трансферу нападающего Леонардо из «Аль-Хиляля»
«Зенит» предложил «Крузейро» € 7 млн за 21-летнего защитника — ESPN
«По глазам Баринова я прочитал, будто это был его последний матч за «Локомотив» — Портнягин
"Когда Кордобу брали крупным планом, он нецензурно выражался в адрес судей" - Хомуха
«У «Зенита» меньше денег, чем раньше. Клуб объявил об экономии». Топ-менеджер Ткаченко — о поддержке «Газпрома»