Опорного полузащитника английского «Тоттенхэма» Родриго Бентанкура могут дисквалифицировать за шутку в адрес партнёра по команде Сон Хын Мина и азиатах в целом. Об этом сообщает Daily Mail.
Минувшим летом в соцсетях распространился ролик с участием Бентанкура, в котором телеведущий просит у игрока футболку его партнёра по команде.
«Сонни? Это может быть и футболка двоюродного брата Сонни. Они все выглядят одинаково», – заявил Бентанкура. Впоследствии игрок извинился перед Соном в соцсетях.
Футбольная ассоциация Англии (FA) предъявила Бентанкуру обвинения в «неподобающем поведении» и использовании «оскорбительной или унизительной лексики по национальному или расовому признаку». По информации источника, уругвайского полузащитника, вероятно, дисквалифицируют на длительный срок. Предположительно это семь матчей, но число не подтверждено.
Французская L’Équipe очень критично оценила игру Матвея Сафонова, включив ...
Экс-форвард сборной России и "Зенита" Павел Погребняк в эксклюзивном интервью "РГ" ...
Известный комментатор Константин Генич поделился ожиданиями от центрального ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил, что полностью сконцентрирован на ...
Майя Гуревич (Семак), дочь главного тренера «Зенита» Сергея Семака, отреагировала ...
Главный тренер «Рубина» Франк Артига высказался об интересе казанцев к ...
Как сообщает Resmi Transfer в социальной сети Х, 25-летний сербский защитник «Зенита» ...
Армейцы потеряли два очка в матче с аутсайдером.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Ещё раз о матче с "Факелом" и "теории заговора".
Сегодня, 1 сентября, состоялся матч 3-го тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка ...
Новости российского футбола.
ЦСКА отправляется в Санкт-Петербург с Кисляком и Аззи
Генич предсказал итог матча «Зенит» — ЦСКА: «Уже ни в коем случае терять очки нельзя»
«Спартак» не договорился с «Сочи» о трансфере голкипера Дёгтева
Артига высказался об интересе «Рубина» к нападающему ЦСКА Мусаеву: «Он входит в топ-3 нападающих в РПЛ»
Погребняк: Головину точно не нужно возвращаться в Премьер-лигу