ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Бывший полузащитник «Спартака» Виктор Булатов в интервью Metaratings.ru предположил, ...
Полузащитник национальной команды России Кирилл Глебов рассказал о процессе ...
Полузащитник ЦСКА и сборной России Кирилл Глебов рассказал о желании выступить в ...
Бывший нападающий «Зенита» и сборной России Александр Кержаков поделился ...
Известный вратарь Юрий Дюпин в беседе с «РБ Спорт» поделился впечатлениями от игры ...
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков в разговоре с «РБ Спорт» похвалил ...
В пресс-службе «Зенита» в комментарии «РБ Спорт» заявили, что больше недели не ...
Разбираемся в вопросе.
«Не буду скрывать: очень непростое и тяжёлое решение.
Как стало известно «РБ Спорт», сегодня исполком РФС рассматривал обращение ...
Расписание петербургского клуба.
Мнение эксперта Bobsoccer.
Барбоза: адаптация Даку в «Спартаке» проходит медленнее, чем хотелось бы
«Зенит» призвал РПЛ и РФС «защитить регламент» в конфликте с «Краснодаром»
Сборная России – Сборная Намибии. Смотрим и обсуждаем
Защитник "Зенита" Барриос: "Однажды было бы неплохо вернуться в «Боку» игроком"
«Это меня поражало всегда». Кержаков поделился первым впечатлением от 12-летнего Акинфеева