ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Сборная Бразилии на смогла выйти в четвертьфинал чемпионата мира-2026.
Бывший главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп раскритиковал вмешательство ...
Главный тренер сборной Норвегии Столе Сольбаккен назвал триллером матч 1/8 финала ...
Бывший тренер сборной России Игорь Корнеев в эфире «Матч ТВ» назвал решение ...
Главный тренер сборной Мексики Хавьер Агирре объявил, что покидает национальную ...
На футбольных полях Америки и России.
Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин в эфире «Матч ТВ» высказался о решении ФИФА ...
Новости "Зенита".
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Корнеев — о решении ФИФА по Балогуну: «Если в США попросят переиграть матч, Инфантино тоже пойдет на уступки?»
«Это надругательство над здравым смыслом» — Лапочкин о приостановке дисквалификации футболиста сборной США на ЧМ‑2026
Норвегия победила Бразилию и вышла в 1/4 финала ЧМ-2026 благодаря дублю Эрлинга Холанда
«Зенит» теряет все шансы подписать полузащитника Данило - источник
Тренер сборной Норвегии Сольбаккен — о победе над Бразилией на ЧМ‑2026: «Это был настоящий триллер»