ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.
Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.
«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.
Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.
Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.
В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.
Бывший футболист ПФК ЦСКА Бибрас Натхо высказался о футбольном долголетии ...
Футбольный агент Александр Клюев, представляющий интересы полузащитника ...
Бывший судья РПЛ Игорь Федотов в разговоре с «РБ Спорт» оценил работу главного ...
Бывший тренер вратарей московского «Спартака» Валерий Клейменов в беседе с «РБ ...
Бывший полузащитник московского «Спартака» и ЦСКА Леандро Самарони дал прогноз ...
Бывший селекционер и спортивный директор футбольного клуба ЦСКА Валерий ...
Бывший главный тренер «Краснодара» Сергей Ташуев заявил, что «быки» летом должны ...
«Зенит» согласовал основные параметры личного контракта с полузащитником ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев прокомментировал ...
Мнения о возможном трансфере.
Новости ЦСКА.
Защитник петербургского «Зенита» и сборной России Игорь Дивеев необычно ответил ...
Виталий Денисов: Многие болельщики Узбекистана поехали на машинах в США
Агент Сутормина заявил, что у футболиста есть варианты продолжения карьеры в РПЛ
"Зенит" на чемпионатах мира
ЦСКА сыграет с клубом из Бразилии впервые за 64 года
Источник: «Зенит» пытался включить в сделку по Тюкавину двух игроков с доплатой 15 млн евро