ЦСКА извинился за очереди перед матчем с «Зенитом» из-за сбоя считывателей Fan ID: «Эмоции людей понятны. Проведем работу над ошибками»

  • Эта статья в архиве

ЦСКА извинился перед фанатами за неудобства при входе на стадион.


Перед матчем московской команды против «Зенита» в Мир РПЛ (1:0) на «ВЭБ Арене» произошел сбой в работе считывателей Fan ID. Из-за этого некоторые болельщики стояли в очереди около 20 минут.

«Безусловно и к счастью, вчерашняя долгожданная победа своими эмоциями затмила любые другие события. Однако мы не можем и не будем игнорировать проблемы, которые случились вчера у многих наших болельщиков при входе на стадион. К сожалению, из-за сбоя новой системы на одном из входов образовались очереди. Матч уже шел, а многие еще не прошли на свои места.

Сотрудники стадиона и стюарды пытались исправить неполадки, насколько это было возможно. Просили болельщиков заранее готовить все необходимые данные на телефоне. И в этой достаточно нервной обстановке были допущены неприемлемые и недопустимые моменты. Так, на одном разошедшемся видео был зафиксирован стюард, потянувший молодого человека (промоперсонал) на себя и нахамивший ему.

Мы хотим извиниться перед всеми болельщиками и зрителями, кому вчера были доставлены неудобства. Эмоции людей в очередях абсолютно обоснованны и понятны.

В клубе обязательно будет проведена работа над ошибками, которые произошли накануне при проходе болельщиков на стадион. Спасибо каждому болельщику, кто вчера своей поддержкой помог команде победить», – заявил директор по коммуникациям ЦСКА Кирилл Брейдо.

Читайте также:
0 / 0
1218 16
Футбольные новости
13 0

Канчельскис: Трамп как ребёнок в песочнице, который поплакался и ему вернули игрушку

Чемпион Англии в составе «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис отреагировал на ...

58 0

Песьяков: из «Спартака» я должен был уйти раньше

Вратарь самарских «Крыльев Советов» Сергей Песьяков признался, что главная ...

79 1

Гогниев: «Краснодару» не хватает своего Ерохина

Бывший нападающий «Краснодара» Спартак Гогниев высказался о перспективах ...

135 0

Галактионов о возможном уходе Батракова: «Сегодня предложения нет, а ориентироваться на слухи точно не стоит»

Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов отреагировал на слухи о ...

160 1

Мостовой: рад, что Испания прошла Португалию, потому что я болею за неё

Бывший футболист сборных России и СССР Александр Мостовой прокомментировал ...

423 6

Губерниев: уход Сперцяна — не потеря для «Краснодара», а приобретение

Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев отреагировал на переход ...

1032 7

Федор Чалов перенес операцию

Нападающий Федор Чалов перенес операцию.

Голосование

Как завершится матч за Суперкубок России?

Победой "Зенита" в основное время
54.1%
Победой "Зенита" в серии пенальти
1.4%
Победой "Спартака" в основное время
20.3%
Победой "Спартака" в серии пенальти
6.8%
Очень сложно сказать
17.6%
Популярное
5698 252

Дзюба: «Зенит» бы выигрывал чемпионаты, как «Бавария», если бы был тренер посильнее

Бывший футболист «Зенита» Артём Дзюба высказался об амбициях и силе ...

9437 244

СМИ о работе ЦСКА на трансферном рынке

Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.

6519 216

«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн

«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.

Сейчас обсуждают