Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
Агент Александр Саму, который представляет интересы полузащитника «Спартака» ...
Бывший футболист ЦСКА и сборной СССР Владимир Пономарёв оценил новость о том, что ...
Бывший вратарь «Зенита» и экс-тренер вратарей сборной Армении Роман Березовский ...
Сегодня исполняется 55 лет ветерану «Спартака» Дмитрию Хлестову.
Агент Паулу Барбоза в разговоре с Legalbet высказался о возможном уходе бразильского ...
«Сочи» дома провел товарищеский матч против «Тюмени» из Второй лиги.
В январе футбольный клуб «Крылья Советов» произвел очередной платеж в размере 54 ...
О самом громком переходе отечественного футболиста внутри РПЛ за многие годы.
Следующий шаг зимней трансферной кампании ЦСКА – приглашение центрального ...
Сергей Семак считает, что новый лимит на легионеров негативно повлияет на ...
О последних событиях «Зенита».
О Кике Саласе, которым интересуются армейцы.
Пономарёв — о Денисове: «С такими игроками «Спартак» не сможет бороться за титулы, даже не надейтесь»
«Спартак» поздравляет Дмитрия Хлестова с 55-летием
Новости про молодых игроков ЦСКА
СМИ: Пять клубов РПЛ интересуются полузащитником «Спартака» Даниилом Зориным
Барбоза: «РПЛ не совсем подходит для Алеррандро. Этот трансфер можно назвать провальным для ЦСКА»