Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
Переход Мир - Российской премьер-лиги (РПЛ) на систему "весна-осень" не актуален.
Экс-полузащитник сборной России Олег Иванов в своей колонке для «СЭ» объяснил, ...
Бывший нападающий «Арсенала» Андрей Аршавин в шоу «Это футбол, брат!» заявил, что ...
Владельцы «Аль-Насра» заинтересованы в подписании российского вратаря «ПСЖ» ...
«Монако» вышел в еврокубки по итогам французского сезона-2025/26 и сыграет в августе в ...
«Ланс» обыграл «Ниццу» в финальном матче Кубка Франции на стадионе «Стад де Франс» ...
В финале Кубка Турции сезона-2025/26 «Трабзонспор» одержал победу над ...
О выборе главного тренера.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Что известно на сегодняшний день.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
ЦСКА: Круговой, Кисляк, Глебов
Игдисамов - фаворит в борьбе за пост главного тренера ЦСКА - СМИ
Семак не поддерживает возвращение на систему "весна-осень" в РПЛ
Аршавин: «Сафонов меня еще не превзошел. Для России даже Акинфеев на данный момент более значимый»
Mash: «Аль-Наср» заинтересован в подписании Матвея Сафонова