Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
Ситуацию с обвинениями, предъявленными футболисту «Сочи» Владимиру Писарскому, ...
28- летний полузащитник "Фламенго" Жерсон, близок к переходу в "Аль-Наср", об этом ...
Полузащитник «Нанта» Дуглас Аугусто вылетел в Россию, чтобы присоединиться к ...
Бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарёв высказался о желании нового главного ...
Некоторые клубы из стран Южной Америки проявляют интерес к полузащитнику ...
Российский нападающий Кирилл Панченко провел прощальный матч в футбольной ...
Завершился товарищеский матч между московским «Динамо» и сербским «ОФК Белград» ...
О событиях российского футбола.
Несколько слов о вчерашнем матче ЦСКА с "Амкалом".
Новости петербургского клуба.
Сербский защитник продолжит выступления за ЦСКА.
Рассказываем о ситуации с бразильским полузащитником.
Источник: «Зенит» интересуется Александром Гомесом
Набабкин снова сыграет за ЦСКА
"Аль-Наср" выигрывает у "Зенита" борьбу за Жерсона - Globo
Луис Энрике: «Зенит» настроен вернуть титул чемпиона в Санкт-Петербург
«Нужно жить и действовать по закону». Губерниев — о ситуации с футболистом Писарским