Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
«Монца» потерпела поражение от «Катандзаро» в ответном матче финала плей‑офф ...
В ответном переходном матче за право выступать в высшей лиге Франции в сезоне-2026/27 ...
«Барселона» на своей странице в социальной сети X объявила о переходе крайнего ...
По информации Legalbet, сербский защитник «Зенита» Страхиня Эракович станет ...
Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов заявил «Матч ТВ», что если испанский ...
Экс-игрок «Сельты» Александр Мостовой в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер «Олимпика» из Узбекистана Денис Коростиченко войдёт в штаб ...
О выборе главного тренера.
Чего ждать этим летом.
Актуально о ЦСКА.
Что известно на сегодняшний день.
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Штаб Дмитрия Игдисамова в ЦСКА полностью будет русскоязычным
Абаев: Батраков созрел для перехода в «ПСЖ»
У «Локомотива» нет денег на покупку новых игроков. Долг клуба — больше 1 млрд рублей - источник
Пирло: Переход в Серию А — возможность для россиян сыграть в еврокубках, вырасти
Экс главный тренер «Олимпика» из Узбекистана войдёт в штаб ЦСКА