Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
Зимний новичок «Зенита» Игорь Дивеев признался, что столкнулся с трудностями при ...
Футболист грозненского «Ахмата» Георгий Мелкадзе в эфире «Матч ТВ» сказал, что ...
Стали известеы стартовые составы "Зенита" и "Краснодара" на товарищеский матч.
Известный комментатор Константин Генич в интервью «СЭ» объяснил слова об ...
Атакующий полузащитник Максим Самородов, выступающий за грозненский «Ахмат», ...
Агент Василий Голяна, представляющий интересы защитника Ильи Вахании и ...
Бывший футболист сборной России, а ныне тренер Александр Точилин высказался о ...
Рассуждения эксперта bobscoccer.
Армейский клуб, на мой взгляд, проводит образцовую трансферную кампанию.
Актуальная информация.
Армейцы завершили второй сбор и участие в предсезонном турнире.
"Зенит" на верном пути
Дуран дебютирует за "Зенит" в матче с "Краснодаром"
Генич — о словах про унижения Солари: «Эта история дала трещину в отношениях с моим близким другом из «Спартака»
Взаимосвязи между трансферами Козлова в ЦСКА и Вахании в «Краснодар» нет, рассказал представитель футболистов
Футболист «Ахмата» призвал отстранить Рассказова на год за драку с игроком «КАМАЗа»