Член совета директоров самарских «Крыльев Советов» и депутат Самарской губернской Думы Александр Милеев ответил на вопрос губернатора региона Вячеслава Федорищева о том, знал ли он ранее о коррупции в российском футболе.
Федорищев в ноябре сказал, что один из функционеров «Крыльев Советов» сообщил ему о долге в 36 миллионов рублей перед «преступниками, которые занимаются коррупцией в судейском корпусе российского футбола». Он подчеркнул, что всего в схеме замешаны 10 клубов. РПЛ по итогам внеочередного общего собрания направила письмо Федорищеву с просьбой предоставить имеющуюся информацию. Губернатор позже сообщил, что передал сведения в правоохранительные органы, которые начали проверку.
— Вы про коррупцию в судействе и передаче наличных знали? — спросил Федорищев в программе «Очная ставка».
— Нет, — сказал Милеев.
— И до сих пор не знаете?
— Нет. От вас услышал это, обсуждаем все. Задаю вопросы руководству клуба, где это было. Вадим Андреев (генеральный директор клуба) убеждает меня, что при нем этого не было.
Главный тренер «Ювентуса» Лучано Спаллетти рассматривает возможность ухода из ...
По информации Legalbet, защитник «Балтики» Кевин Андраде проходит углубленный ...
Спортивный директор «Лидс Юнайтед» Адам Андервуд прокомментировал слух об ...
Сегодняшний матч 34-го тура чемпионата Саудовской Аравии «Аль-Иттихад» — ...
Компания Fenway Sports Group (FSG), владеющая «Ливерпулем», приняла решение уволить главного ...
Находясь в глубоком финансовом и институциональном кризисе, «Ботафого» ...
Бывший вратарь ЦСКА и сборной СССР Валерий Новиков высказался об отставке из ...
О выборе главного тренера.
В развитие темы Сандро Шварца и Марко Николича, с которыми контактирует ЦСКА.
Армейцы переиграли "Локомотив" - 3:1.
Армейцы завершили сезон 2025/26 на пятой строчке.
Петербуржцы вернули титул сильнейшей команды России.
Если бы я решал все в ЦСКА
Спаллетти может уйти из «Ювентуса» в случае провала в борьбе за Лигу чемпионов
Источник: Андраде проходит медосмотр перед трансфером в «Зенит» за 3,5 млн евро
41-летний Тьяго Силва покинул «Порту»
TeamTalk: владельцы «Ливерпуля» приняли решение уволить Арне Слота по окончании сезона