В пресс-службе Английского Чемпионшипа прокомментировали появление на футболках клуба «Шеффилд Уэнсдей» надписи «MOCKBA».
«Клуб будет отображать партнера на передней части своей футболки на всех матчах. Лига не имеет возражений против партнерства», — говорится в заявлении Чемпионшипа.
Ранее «Шеффилд Уэнсдей» объявил о том, что компания MOCKBA Modular (акроним от «Matveev Offsite Construction, who manufacture with Knowledge, Bespoke design and unrivalled Adaptability» — прим.) стала новым титульным спонсором. Это компания, которая занимается строительством модульных домов. На английском языке название фирмы читается как «мокба», но латинскими буквами оно пишется как МОСКВА.
"Шеффилд Уэнсдей" - один из старейших клубов Англии, он основан в 1867 году. На счету клуба - четыре титула чемпиона Англии, три победы в национальном Кубке. Сейчас команда выступает в Чемпиошипе, во втором по силе дивизионе Англии. После 12 туров "Шеффилд" занимает 13-е место в турнирной таблице.
Защитник «Локомотива» Лукас Фассон не договорился с «Локомотивом» по новому ...
Спортивный эксперт Александр Бубнов поделился мнением о возможной отставке ...
Полузащитник ЦСКА Данила Козлов в интервью «СЭ» прокомментировал переход в ...
Экспертно‑судейская комиссия при президенте Российского футбольного союза ...
РПЛ увеличила доходы на ₽1,2 млрд в году: рост контрактов с ключевыми партнерами ...
Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Матвей Кисляк рассказал о своих ...
WINLINE сохранит статус генерального партнёра и официального букмекера чемпионата ...
У ЦСКА худшее начало второго круга за всю российскую историю клуба.
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Рассуждения эксперта Bobsoccer.
О новом лимите.
Расклады в борьбе за золотые медали.
Овчинников: «Нет симпатии ни к «Краснодару», ни к «Зениту». Там играют одни бразильцы и африканцы»
Пенальти, который принес победу "Сочи" в матче с ЦСКА, был назначен ошибочно
ЭСК признала, что Педро был ошибочно удален в матче с "Краснодаром"
Полузащитник ЦСКА Кисляк: «Мои главные цели — Лига чемпионов и Золотой мяч»
Российский игрок "Чэнду" Сорокин ожидает приятную встречу со Слуцким в Китае