В пресс-службе Английского Чемпионшипа прокомментировали появление на футболках клуба «Шеффилд Уэнсдей» надписи «MOCKBA».
«Клуб будет отображать партнера на передней части своей футболки на всех матчах. Лига не имеет возражений против партнерства», — говорится в заявлении Чемпионшипа.
Ранее «Шеффилд Уэнсдей» объявил о том, что компания MOCKBA Modular (акроним от «Matveev Offsite Construction, who manufacture with Knowledge, Bespoke design and unrivalled Adaptability» — прим.) стала новым титульным спонсором. Это компания, которая занимается строительством модульных домов. На английском языке название фирмы читается как «мокба», но латинскими буквами оно пишется как МОСКВА.
"Шеффилд Уэнсдей" - один из старейших клубов Англии, он основан в 1867 году. На счету клуба - четыре титула чемпиона Англии, три победы в национальном Кубке. Сейчас команда выступает в Чемпиошипе, во втором по силе дивизионе Англии. После 12 туров "Шеффилд" занимает 13-е место в турнирной таблице.
Бывший футболист ЦСКА Олег Корнаухов высказался на тему возможного увольнения ...
Бывший полузащитник «Спартака» Юрий Гаврилов высказался о матче 28-го тура ...
Бывший игрок сборной России по футболу Александр Мостовой в разговоре с «РБ Спорт» ...
Бывший главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин в разговоре с «РБ Спорт» ...
«Крылья Советов» и «Спартак» назвали свои стартовые составы на матч 28-го тура ...
Пресс-служба московского ЦСКА опубликовала проморолик к матчу 28-го тура РПЛ с ...
Футбольный агент Алексей Бабырь рассказал «РБ Спорт», что Денисом Макаровым ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
«Крылья Советов» — «Спартак»: Рассказов, Бабкин, Денисов, Угальде выйдут в старте, Ахметов, Маркиньос — в запасе
ЦСКА опубликовал ролик к матчу с «Зенитом» с отсылкой на судейство
"Крылья Советов" - "Спартак". Смотрим и обсуждаем
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Генич спрогнозировал исход матча ЦСКА — «Зенит»: «У армейцев проблем выше крыши»