Форвард «ПСЖ» Лионель Месси попросил своего отца и агента Хорхе Месси обсудить с руководством «Барселоны» его возможное возвращение в стан сине-гранатовых. Об этом информирует Catalunya Radio.
Источник сообщает, что Месси попросил отца поговорить с президентом «Барселоны» Жоаном Лапортой. Сам Месси общается по этому вопросу с главным тренером Хави.
Месси дебютировал за основу «Барселоны» в товарищеском матче в 2003 году, в официальной игре – в 2004 году. Он защищал цвета команды до 2021 года. За это время Лионель провел за сине-гранатовых 778 матчей во всех турнирах, забил 672 мяча и сделал 303 голевые передачи.
Действующий контракт Месси с «ПСЖ» рассчитан до лета 2023 года. Пока неизвестно, будут ли стороны продлевать соглашение.
Марьяна Кашчелан, агент вратаря «Балтики» Максима Бориско, в интервью Metaratings.ru ...
Доминиканский футболист Эдарлин Рейес отсутствует на сборе тульского "Арсенала" ...
Скончался бывший главный тренер владикавказской «Алании» Роллан Курбис, ...
Комментатор Геннадий Орлов — о последних трансферных новостях, связанных с ...
Бывший футболист сборной России Дмитрий Булыкин заявил «Матч ТВ», что ситуация с ...
Новичок ЦСКА Лусиано показал свои хорошие качества еще в первых играх за «Зенит», ...
Как стало известно «СЭ», «Динамо» отправляется на сбор в ОАЭ 14 января без ...
О последних событиях.
Ещё раз о обмене.
Минувшей ночью.
Типичный центральный нападающий, умеющий все необходимое для своей позиции, еще и ...
О схемах «Зенита».
«Жерсон хочет сыграть на ЧМ. Лусиано — жертва лимита. Дивеев — лучший российский защитник». Мнение Орлова
Масалитин: за 15 миллионов Кисляка продавать нельзя, 30–35 — нормальная цена
Кто на выход в ЦСКА
Бабаев, которым интересуется «Спартак», не летит на сборы с «Динамо» и удален из командного чата - источник
Баринов, который может перейти в ЦСКА, проходит медосмотр с «Локомотивом»