Каталонская «Барселона» может получить разрешение на временную регистрацию испанских футболистов своей команды — полузащитника Даниэля Ольмо и форварда Пау Виктора. на вторую половину сезона-2024/2025. Об этом сообщает портал Cadena Ser.
По информации источника, Высший совет по спорту (CSD) намерен дать возможность каталонцам временно зарегистрировать футболистов, несмотря на отказ Ла Лиги и Королевской испанской футбольной федерации (RFEF). Это связано с тем, что ходатайство «Барселоны» имеет юридическую основу и достаточное количество аргументов для изучения.
Юридические службы Высшего совета имеют срок до трёх месяцев для изучения дела и вынесения окончательного вердикта.
Отмечается, что на поле испанцы могут вернуться лишь тогда, когда решение CSD будет обнародовано официально. Ранее Ольмо и Виктор попали в заявку «Барселоны» на Суперкубок Испании. Однако участие их в полуфинальном матче с «Атлетиком», который пройдёт сегодня, 8 января, находится под вопросом.
В Дубае (ОАЭ) завершился товарищеский матч, в котором московский "Спартак" сыграл с ...
18-летний французский вингер Райан Месси перешёл в саудовский клуб «Неом» из ...
Бывший футболист «Зенита» Павел Погребняк ответил на вопрос «СЭ» о будущем ...
Завершился матч 25-го тура английской Премьер-лиги сезона-2025/2026 между клубами ...
Режиссер Сарик Андреасян заявил «Матч ТВ», что «Краснодару» нужно продавать ...
Уругвайский нападающий футбольного клуба «Пари НН» Хуан Мануэль Боселли близок к ...
Бывший президент «Локомотива» Николай Наумов поделился впечатлениями от первых ...
ЦСКА – "Краснодар". Смотрим и обсуждаем.
В ЦСКА перейдет Данила Козлов из "Краснодара".
Полузащитник "Краснодара" Данила Козлов перейдет в ЦСКА, утверждает Иван Карпов.
"Зенит" - "Краснодар". Смотрим и обсуждаем матч 2 тура Зимнего Кубка РПЛ.
Московское дерби в Абу-Даби.
Топ-клубы России — ЦСКА, «Краснодар» и «Зенит», считает Аршавин
18-летний француз Месси перешел в саудовский «Неом»
Почему подписание Козлова именно сейчас важно для ЦСКА
Ещенко — о словах Аршавина про «Спартак»: «Топ-клуб не определяется только титулами»
"Спартак" сегодня сыграет с "Далянь Инбо". Смотрим и обсуждаем