«Барселона» продолжает платить заработную плату бывшим футболистам команды, а ныне игрокам американского клуба «Интер Майами» Лионелю Месси, Жорди Альбе и Серхио Бускетсу, сообщает издание Cadena Ser.
По информации источника, футболисты входят в фонд заработной платы команды. Несмотря на то, что они уже давно покинули клуб, «Барселона» по-прежнему имеет контрактные обязательства перед ними.
Отметим, причиной этого являются изменения, которые были подписаны в период пандемии коронавируса и которые напрямую влияют на состояние клуба на сегодняшний день.
ывший футболист сборной России Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» заявил, что ...
Голкипер «Родины» Сергей Волков рассказал «РБ Спорт», что пока команде не ...
Нападающий «Факела» Ильнур Альшин рассказал об амбициях воронежского клуба ...
Бывший футболист ЦСКА Валерий Масалитин оценил игру армейской команды после ...
Защитник ЦСКА Милан Гайич подвёл итоги матча 4-го тура РПЛ с «Факелом».
«Галатасарай» достиг соглашения с московским «Локомотивом» по трансферу ...
Сергея Семака попросили объяснить, почему арбитры совершают ошибки в пользу ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Если ЦСКА не прибавит в качестве игры, то их ждут проблемы» — Радимов
Сергей Семак: «Если взять атаку «Спартака», «Зенита», «Краснодара», я не думаю, что у нас есть преимущество. Одно дело – Азмун, Малком, Клаудиньо, другое – Мостовой, Соболев, Глушенков»
Семак об арбитрах: «Против «Зенита» ошибаются больше всех. Судьи боятся ошибиться в нашу пользу, им проще для общественного мнения сделать это против нас»
У «Ахмата» Черчесова 6 поражений, 6 ничьих и 1 победа в 13 последних матчах
ЦСКА взял три очка, но игра команде не удалась