Бывший защитник московского «Спартака» Егор Филипенко рассказал, что экс‑тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко приглашал его в состав армейского клуба.
Филиппенко осенью этого года перешел в екатеринбургский «Урал», который тренирует Ганчаренко. И футболист, и тренер имеют белорусское гражданство.
— Правильно понимаю, что это не первый раз, когда Ганчаренко зовет тебя в свою команду?
— Да, насколько знаю, он хотел меня позвать в ЦСКА. Почему не вышло? Даже не знаю. Он позвонил и сказал, что хотел бы видеть меня, но в итоге не получилось. Нет так нет. Обидно, досадно, но ладно.
— Что означал бы переход в ЦСКА для экс‑спартаковца?
— А я же не перешел, поэтому не знаю (смеется). И со «Спартаком» не так долго был связан. Не могу сказать, что им где‑то глубоко пропитался.
— Никита Чернов, выступавший ранее за ЦСКА, совершил сильный поступок, когда оказался в «Спартаке»?
— Молодец, каждый должен делать выбор, который лучше именно для него. Все довольными не будут. Были же случаи, когда в топ‑клубах случалось похожее. Например, Луиш Фигу. Если тебя зовет «Спартак», разве нужно отказываться только из‑за того, что ты когда‑то был в ЦСКА? Считаю, что это неправильно. ЦСКА он не нужен, они его не зовут. Поскольку он их воспитанник, то не должен переходить в хороший клуб, выигрывать трофеи и зарабатывать деньги? Странная позиция, мне кажется.
Ветеран «Спартака» Евгений Ловчев высказался о ситуации Артема Дзюбы.
Нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду получает лишь 10% заработной платы ...
Агент защитника Седрика Гогуа Дмитрий Селюк рассказал о том, что летом может ...
Дани Алвес, который находится в тюремном заключении, получил еще один удар, пишут ...
Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о возможном усилении ...
Главный тренер «Торпедо» Андрей Талалаев рассказал о несостоявшемся трансфере ...
Уважаемые участники Конкурса прогнозов.
Аргентинский форвард отправился в Италию.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с наставником армейцев.
Гендиректор "Зенита" Александр Медведев призвал подождать официальных ...
Bobsoccer о том, что показала игра с "Аланией".
Краткий анализ вчерашнего спарринга от Bobsoccer.
Зарема Салихова: "Карпин может упрекнуть Федуна только в том, в том, что он отказывался покупать игры и судей"
Матч ТВ: Дюков посетил конгресс AFC и обсудил с руководителями ассоциаций вопрос перехода РФС в Азию
Кристоф Галтье: "Вины "ПСЖ" в срыве перехода Зиеша нет"
Андрей Талалаев: «Ни к чему подтягивать в ситуацию с Дзюбой третьи лица с их мнением. Это мелочно и не по-пацански»
ЦСКА набирает форму