Бывший защитник «Зенита» Бруну Алвеш заявил, что примет участие в матче легенд клуба, посвященном 100‑летию петербургского клуба.
В 2025 году «Зенит» празднует столетие. Матч легенд с участием бывших игроков «Зенита» состоится 25 мая на «Газпром Арене» и будет приурочен к юбилею клуба.
— Хочу пожелать «Зениту» счастливого 100‑летнего юбилея. Я буду 25 мая на праздновании и приму участие в Матче легенд. Большое вам спасибо, для меня честь принять участие, мы очень скоро увидимся, — сказал португалец в видео, опубликованном в Telegram‑канале «Зенита».
Алвеш выступал за «Зенит» с 2010 по 2013 год и становился двукратным чемпионом России, а также обладателем Суперкубка страны.
t.me/fczenit/26202
Бывший футболист ЦСКА Александр Гришин заявил «Матч ТВ», что переход нападающего ...
Спартаковский полузащитник Тео Бонгонда заинтересовал турецкий ...
В пресс-службе «Севильи» заявили «СЭ», что в данный момент не ведут переговоры о ...
ЦСКА в телеграм-канале объявил о переходе нападающего Артёма Шуманского в ...
«Трабзонспор» проявляет интерес к атакующему полузащитнику московского ...
Футбольный эксперт Валерий Масалитин подселился мнением о переходе в «Зенит» ...
Смотрим второй матч армейцев на сборе.
Информация в преддверии второго сбора армейцев.
За кулисами сборов.
Изменения в лимите на легионеров в чемпионате России по футболу с 2028 года ...
Армейцы завершили первый сбор в Абу-Даби поражением от самаркандского "Динамо".
Бонгонда может перейти в «Трабзонспор»
Быстров раскритиковал «Спартак» из-за ситуации с Самошниковым: «Хочется услышать какие-то объяснения, а не мычание»
ЦСКА объявил о переходе Шуманского в «Крылья Советов» на правах аренды
В «Севилье» заявили, что не ведут переговоры с ЦСКА по Саласу: «Предложат сумму, которая нас устроит — общение возобновится»
Масалитин – о переходе Джона Джона в «Зенит»: «В Европе он был не востребован, и это наводит на размышления»