«Бордо» на официальном сайте объявил, что обжаловал решение Федерации футбола Франции о понижении клуба до четвертого дивизиона.
Ранее стало известно, что клуб согласился выступать в третьем по силе чемпионате Франции. Однако позднее руководство приняло решение отказаться от профессионального статуса, не дожидаясь слушания в суде по коммерческим вопросам, который должен был объявить либо о ликвидации клуба, либо о передаче управления.
«Клуб считает, что успех его реструктуризации, начавшейся с открытия процедуры судебного взыскания, обязательно требует его скорейшего спортивного возвращения в элиту французского футбола. Поэтому он решил сделать все возможное, чтобы добиться своего сохранения в третьем дивизионе, воспользовавшись периодом апелляции, позволившим собрать элементы и подтверждающие документы в ответ на вопросы, поднятые комиссией.
Некоторые важные вопросы еще предстоит доработать, в том числе те, которые уже поднимались предыдущими комиссиями и касались стадиона», — говорится в заявлении.
В сезоне-2023/24 «Бордо» финишировал на 12-м месте в Лиге 2.
www.girondins.com/fr/news/3922...
Итальянский тренер Энцо Мареска вел переговоры с представителями «Манчестер ...
«Ливерпуль» разошелся миром с «Лидсом» в матче 19‑го тура чемпионата Англии.
Бывший футболист московского «Спартака» Мухсин Мухамадиев скончался в возрасте ...
Воронеж потратит ₽18,4 млрд на новый стадион для "Факела": эта сумма ...
Бывший президент московского «Спартака» Андрей Червиченко заявил, что ...
Агент Тимур Гурцкая сделал прогноз о том, какое место по итогам чемпионата России ...
Ветеран ЦСКА Валерий Масалитин прокомментировал подписание «армейцами» ...
Информация на сегодняшний вечер.
Фабио получает желаемое.
Все, последние детали и документы по обмену Дивеева и Лусиано только что были ...
Армейцы намерены пригласить капитана "Локомотива" уже сейчас.
Об этом сообщает инсайдер Иван Карпов.
«Его авторитет непререкаем». Чанов назвал лучших игроков ЦСКА в 2025 году
Игорь Шалимов: Обмен Дивеев — Гонду в пользу, на мой взгляд, «Зенита»
В Воронеже потратят ₽18,4 млрд на новый стадион - источник
Форварды ЦСКА
Представитель Кришито рассказал, что экс-игрок мечтает работать в «Зените