Полузащитники «Динамо» Луис Чавес и Бителло проходят медосмотр в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
«Действительно, Бителло и Луис Чавес сегодня (28 января) проходят в Москве медосмотр, который остальные футболисты «Динамо» проходили 13-14 января», — сообщили в пресс-службе клуба.
Изначально Бителло не явился на сборы московского клуба, так как был намерен покинуть команду и играть на родине. Футболист принял решение вернуться после того, как «Динамо» разослало письма в бразильские клубы о том, что не дает согласие на переговоры с игроком.
В нынешнем сезоне на счету хавбека 1 гол и 10 результативных передач в 21 матче за «Динамо» во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
29-летний мексиканский полузащитник Луис Чавес отыграл 18 встреч в текущем сезоне за бело-голубых во всех турнирах, забил два гола и отдал два результативных паса.
Футбольный агент Алексей Бабырь в беседе с «РБ Спорт» высказался о возможном ...
Нападающий Константин Тюкавин стал лучшим бомбардиром московского «Динамо» в XXI ...
Генеральный директор «Динамо» Павел Пивоваров в беседе с корреспондентом «РБ ...
Бывший судья Анатолий Синяев поддержал решение арбитра Москалева.
Генеральный директор московского «Динамо» Павел Пивоваров заявил, что команда ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев в эфире «Матч ТВ» заявил, что капитан ...
Главный тренер грозненского «Ахмата» Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» ...
Сумеют ли армейцы успешно провести остаток сезона?
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
Заседание экспертно-судейской комиссии прошло 24 марта.
В Самаре завершился матч 23-го тура Мир РПЛ между "Акроном" и ЦСКА.
Клубы Российской премьер-лиги (РПЛ) ослабеют после введения новых ограничений на ...
Агент Дзюбы назвал судейским беспределом отмену гола в ворота ЦСКА
Экс-арбитр: гол Дзюбы в ворота ЦСКА отменен верно
Тюкавин стал лучшим бомбардиром «Динамо» в XXI веке
Корнеев: «Барко на голову превосходит всех партнеров. Если «Спартак» сохранит его, это будет похвально»
«Не реализовали свои возможности, результат по игре» — гендиректор «Динамо» Пивоваров о ничьей с «Оренбургом»