Полузащитники «Динамо» Луис Чавес и Бителло проходят медосмотр в Москве. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.
«Действительно, Бителло и Луис Чавес сегодня (28 января) проходят в Москве медосмотр, который остальные футболисты «Динамо» проходили 13-14 января», — сообщили в пресс-службе клуба.
Изначально Бителло не явился на сборы московского клуба, так как был намерен покинуть команду и играть на родине. Футболист принял решение вернуться после того, как «Динамо» разослало письма в бразильские клубы о том, что не дает согласие на переговоры с игроком.
В нынешнем сезоне на счету хавбека 1 гол и 10 результативных передач в 21 матче за «Динамо» во всех турнирах. Его контракт с клубом рассчитан до лета 2028 года.
29-летний мексиканский полузащитник Луис Чавес отыграл 18 встреч в текущем сезоне за бело-голубых во всех турнирах, забил два гола и отдал два результативных паса.
В эти минуты идёт матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играют ...
Главный тренер махачкалинского "Динамо" Вадима Евсеева прокомментировал итог ...
Главный тренер нижегородского «Пари НН» Алексей Шпилевский заявил в эфире «Матч ...
Полузащитник московского ЦСКА Энрике Кармо признан лучшим игроком матча 22‑го ...
Армейцы прервали серию неудач в РПЛ.
Завершился матч 22-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором встречались ...
«Уфа» одержала победу над «Волгой» в матче регулярного сезона Лиги PARI.
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА – "Динамо" Мх. Смотрим и обсуждаем
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»
Энрике Кармо признан лучшим игроком матча ЦСКА - "Динамо Мх"
"ЦСКА некуда было отступать" - тренер "Динамо Мх" Евсеев