Президент «Реала» и Суперлиги Флорентино Перес отреагировал на жёсткую критику главы УЕФА Александера Чеферина в адрес президента «Ювентуса» Андреа Аньелли.
«Чего они не могут делать, так это оскорблять, как президент УЕФА сделал по отношению к нашему коллеге. Это плохой способ обратиться к Аньелли, это непрезентабельно. Я бы не стал говорить никому такое публично. Это должно измениться. УЕФА должен быть другим, мы не хотим, чтобы президент оскорблял президента большого клуба. Мы все меняемся к лучшему. Подобные заявления в демократической Европе непонятны», — приводит слова Переса AS.
Напомним, о присоединении к Суперлиге официально объявили такие клубы, как «Арсенал», «Тоттенхэм», «Челси», «Ливерпуль», «Манчестер Сити», «Манчестер Юнайтед», «Милан», «Интер», «Ювентус», «Барселона», мадридский «Реал» и «Атлетико». Президентом лиги стал Флорентино Перес, занимающий аналогичный пост в «Королевском клубе». Команды-основатели получат единовременный платёж в размере € 3,5 млрд.
Сегодня исполняется пятьдесят лет Владиславу Радимову.
Нападающий московского «Динамо» Константин Тюкавин в беседе с корреспондентом ...
Футбольный эксперт Александр Бубнов прокомментировал уход из жизни знаменитого ...
Футболист махачкалинского «Динамо» Никита Глушков после поражения от ...
Бывший главный тренер «Леванте», «Хетафе», «Вильярреала», «Мальорки» и ...
Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимров в эфире «Матч ТВ» заявил, что матч Кубка ...
Российский тренер Александр Григорян в эфире «Матч ТВ» заявил, что ожидает ...
Армейцы уступили на поле "Спартака" – 0:1.
Окончен матч 16-го тура Мир Российской Премьер-Лиги, в котором играли московские ...
О последних событиях и грядущих сражениях.
Мостовой рассказал про обманное отчисление из академии ЦСКА в детстве
События.
Ротации не будет? Кто сыграет за ЦСКА в кубковом матче
«Батраков задрал планку настолько высоко, что мы каждый матч ждем от него голов» — Гришин
Андрей Аршавин: «Радимов умный, талантливый футболист, разносторонний, эрудированный человек»
Валерий Карпин связал появление молодых талантливых россиян с мягким лимитом на легионеров
Тренер Луис Гарсия: «Я был на грани отъезда за границу, но в итоге решил отказаться»