Нападающий «Милана» Альваро Мората доставлен в больницу после полученной травмы головы на тренировке клуба. Об этом сообщает AS.
Испанский форвард пострадал в результате столкновения с одноклубником защитником Страхине Павловичем. После контакта игрок был доставлен в больницу. Мората проведёт там ночь под контролем врачей, которые будут отслеживать его состояние.
Сообщается, что с большей долей вероятности Мората не примет участие в предстоящем матче «Милана» в Серии А с «Кальяри». Также остаётся под вопросом игра Мораты за сборную Испании в предстоящих играх Лиги наций.
Мората в текущем сезоне сыграл 12 матчей за клуб во всех турнирах, в которых отметился тремя голами и одной результативной передачей.
Обладатель Кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы и шестикратный ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев вспомнил, как жил с семьей в Томске на ...
«Спартак» контактировал с «Динамо» насчет перехода Ульви Бабаева.
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал Legalbet желание 39-летнего ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая ответил на вопрос о возможной отставке главного ...
Футбольный агент Тимур Гурцкая рассказал о своём отношении к главному тренеру ...
Сборная Аргентины вместе с её бессменным лидером, 38-летним нападающим «Интер ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Аршавин — о номинации Алеррандро на премию Пушкаша: «Никогда бы не поверил, что он может такой гол забить»
Акинфеев не расстроится, если про него не снимут художественный фильм
На тренерский престол «Спартака» взошел Романов. Надолго ли?
Выйдет ли Матия Попович в стартовом составе ЦСКА против "Спартака"?
«Спартаку» интересен Бабаев. Переговоры вингера с «Динамо» о новом контракте зашли в тупик (Иван Карпов)