Полузащитнику «Реал Сосьедад» и сборной России Арсену Захаряну потребуется операция, сообщает пресс‑служба испанского футбольного клуба. У игрока диагностирована проблема с сухожилием на правой лодыжке.
У Арсена Захаряна травма малоберцовых сухожилий правой лодыжки, возникшая в результате вывиха, полученного во время тренировки 17 июля.
Травма требует хирургического лечения. В ближайшие дни его будет оперировать доктор Хорди Вега в Барселоне, — говорится в пресс‑релизе.
Ранее стало известно, что российский полузащитник испытывал боль в лодыжке. Он не смог принять участия в товарищеском матче с японским футбольным клубом «Гамба Осака» (0:1) 25 июля.
Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» летом 2023 года. 21‑летний игрок провел за испанскую команду 40 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.
www.realsociedad.eus/es/notici...
«Краснодар» и «Зенит» сыграли вничью со счётом 1:1 в матче 24-го тура Мир Российской ...
Бывший нападающий сборной России Дмитрий Булыкин оценил удаление полузащитника ...
Бывший полузащитник «Зенита» Алексей Игонин считает, что Педро не заслуживал ...
Сергей Семак раскритиковал работу бригады Сергея Карасева на матче «Зенит» – ...
Бывший вратарь «Эгриси», ведущий «Футбольного клуба» Павел Чепурин ...
Комментарии к матчу "Зенит" - "Краснодар".
Увольнение Челестини до конца сезона стоит более €2 млн, ЦСКА не пойдет на это: ...
Армейцы дома проиграли аутсайдерам из Сочи.
Армейцы одержали нелегкую победу над "Акроном".
И вновь судейский вопрос.
Глава «Газпрома» Алексей Миллер высказался на тему ухода воспитанников «Зенита» ...
По горячим следам полуфинала ФОНБЕТ-Кубка России.
Почему ЦСКА Челестини идет вниз
Семак о судействе Карасёва: красной не было абсолютно, непонятно, как ее высосали.
Тренер «Зенита» Семак — о ничьей с «Краснодаром»: «Во втором тайме старались перестраховаться, играли по результату»
"Зенит" теряет, "Краснодар" находит, Карасев ошибается
Арбитр Федотов высказался об удалении Педро в матче «Зенит» — «Краснодар»