Полузащитнику «Реал Сосьедад» и сборной России Арсену Захаряну потребуется операция, сообщает пресс‑служба испанского футбольного клуба. У игрока диагностирована проблема с сухожилием на правой лодыжке.
У Арсена Захаряна травма малоберцовых сухожилий правой лодыжки, возникшая в результате вывиха, полученного во время тренировки 17 июля.
Травма требует хирургического лечения. В ближайшие дни его будет оперировать доктор Хорди Вега в Барселоне, — говорится в пресс‑релизе.
Ранее стало известно, что российский полузащитник испытывал боль в лодыжке. Он не смог принять участия в товарищеском матче с японским футбольным клубом «Гамба Осака» (0:1) 25 июля.
Захарян перешел в «Реал Сосьедад» из московского «Динамо» летом 2023 года. 21‑летний игрок провел за испанскую команду 40 матчей, забил 1 гол и сделал 2 результативные передачи.
www.realsociedad.eus/es/notici...
По информации Legalbet, руководство «Зенита» планирует обсудить с нападающим ...
«ПСЖ» находится в поисках замены на случай ухода хавбека Ли Кан Ина, к которому есть ...
ЦСКА изучает кандидатуру хорватского тренера — Ненада Бьелицы.
В прессе появлялась информация о том, что нескольким клубам из России интересен ...
Председатель совета директоров «Динамо» Александр Ивлев поделился с «РБ Спорт» ...
Полузащитник и вице-капитан «Балтики» Андрей Мендель выразил мнение, что главный ...
Подводим итоги двадцать девятого тура командного турнира по РПЛ в Конкурсе ...
Армейцы не смогли защитить титул обладателей Кубка России.
Подводить их можно уже сейчас.
Прогноз автора этих строк сработал - 2:1 в пользу армейцев.
Они были неизбежны.
Завершился финальный матч Пути регионов Фонбет Кубка России сезона-2025/2026, в ...
ЦСКА изучает кандидатуру Ненада Бьелицы на пост главного тренера
Кто будет тренировать ЦСКА в сезоне 2026/27?
Игдисамов войдет в новый тренерский штаб ЦСКА - источник
Источник: «Зенит» намерен продлить контракт с Соболевым по окончании сезона
КДК рассмотрит неспортивное поведение голкипера «ПАРИ НН» Медведева и защитника «Динамо» Осипенко в матчах 29‑го тура РПЛ