Главный тренер «Ливерпуля» Арне Слот рассказал о настрое команды перед заключительным отрезком сезона.
«Мы все с нетерпением ждем предстоящих девяти матчей. На мой взгляд, игроки выглядят отдохнувшими. Не все было так плохо. Мы играли в финале против «Ньюкасла» [в Кубке лиги], очень хорошей команды, и отлично сыграли против «ПСЖ» [в Лиге чемпионов]. Я считаю, что мы провели лучший матч, но, к сожалению, проиграли по пенальти. Теперь нас ждет девять финалов. Эти матчи очень важны для нас, начиная с игры с «Эвертоном», — приводит ВВС слова Слота.
Ранее «Ливерпуль» вылетел из Лиги чемпионов, уступив в 1/8 финала «ПСЖ» (1:1, пенальти 1:4), и потерпел поражение от «Ньюкасла» (1:2) в финале Кубка английской лиги.
В АПЛ мерсисайдцы с 70 очками после 29 туров располагаются на первом месте. В среду, 2 апреля, команда Слота сыграет против «Эвертона».
Бывший футболист сборной России Игорь Семшов в эфире «Матч ТВ» назвал ...
Журналист Игорь Рабинер отреагировал на результат матча «Спартака» с «Крыльями ...
Российский специалист Валерий Овчинников в беседе с Betonmobile поделился ожиданиями ...
Бывший арбитр Игорь Федотов в беседе с корреспондентом «РБ Спорт» ...
Игроков «Крыльев Советов» ждут увеличенные в четыре раза премиальные за победу ...
Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, ранее выступавший на правах аренды за ...
Полузащитник «Локомотива» Алексей Батраков заявил в эфире «Матч ТВ», что матч ...
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Армейцам в этом сезоне осталось провести 4 или 5 матчей.
Эксперт Bobsoccer побеседовал с игроком ЦСКА.
Рабинер про 1:2 «Спартака»: прекратите истерить, осечки бывают, никакого позора.
«Я не понимаю, за что мне дали желтую». Полузащитник «Локомотива» Батраков — о матче с «Динамо»
Ловчев — о матче «Спартак» — «Крылья Советов»: «Игрок бежит к угловому, а какой‑то тупой спартаковский футболист бьет его по ногам»
Про «Зенит» и ЦСКА: ожидания и реальность
Овчинников: «Если зенитовские бразильцы следят за ЦСКА, то они вместо футбола могут станцевать самбу»