19-летний немецкий полузащитник «Баварии» Арийон Ибрагимович присоединится к римскому «Лацио» на правах аренды до конца сезона, сообщается в соцсетях мюнхенцев.
На детском уровне Ибрагимович играл за «Гройтер Фюрт» и «Нюрнберг». В футбольную академию «Баварии» он попал в 2018 году, а в 2022-м, незадолго до своего 17-летия, был включен в заявку на матч группового раунда Лиги чемпионов с «Интером» — правда, на поле не вышел.
Атакующий полузащитник дебютировал за мюнхенцев в 17 лет, приняв участие в матче Бундеслиги с «Бохумом» 11 февраля 2023 года. В прошлом сезоне его арендовал «Фрозиноне», так что Ибрагимович уже играл в Серии А.
Организаторы благотворительного турнира в честь бывшего футболиста сборной ...
Бывший нападающий «Зенита» Алексей Гасилин призвал болельщиков поддержать ...
Появились новые подробности о будущем полузащитника «Краснодара» Эдуарда ...
Уругвайский защитник «Краснодара» Джованни Гонсалес близок к переходу в ...
Вратарь сборной Уругвая Фернандо Муслера стал первым за 60 лет футболистом, ...
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
ЦСКА завтра начнет подготовку в Новогорске.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Греческий АЕК хочет приобрести Дмитрия Баринова у ЦСКА.
Чемпионы России начали подготовку к новому сезону.
Новости армейской команды.
«Зенит» готовит новое предложение по Тюкавину — уже на €30 млн
Романо подтвердил переход Сперцяна в «Аль-Ахли»
Хомуха: с текущим составом ЦСКА может бороться в лучшем случае за топ-3 РПЛ
Алексей Гасилин: «Ночью все должны встать и болеть за победу Португалии над Колумбией, чтобы мы увидели матч ¼ финала ЧМ — Месси против Роналду»
Источник: Федерация футбола Уругвая отменила чартерный рейс для сборной после вылета с чемпионата мира