Бывший полузащитник «Зенита» и ЦСКА Владислав Радимов поделился мнением об игре Максима Глушенкова, который в матче против «Факела» был заменен в перерыве.
— Надо отметить, что он поучаствовал в первом голе, здорово положил мяч, отдал Мантуану, тот подал и Лусиану забил. Но мне кажется, что с Глушенковым что-то происходит, он хочет большего, чем он может. Когда он делал то, что от него требовалось, он забивал кучу голов, он убегал, ему отдавали. Он здорово решал моменты. А сейчас получается, что он как инородное тело после травмы. Все невпопад. Там надо ударить — он не бьет. Надо отдать пас — он не отдает. Вот как-то так про Глушенкова. Ну и плюс «Зенит» играл на одного больше, и добавить одного вперед футболиста высокорослого при прострелах, о чем мы уже сказали, я думаю, что было абсолютно правильно со стороны Семака. Этим и обусловлена замена Глушенкова, — сказал Радимов.
— Проблема Глушенкова — это что-то из головы? Ведь это же не физика?
— Нет-нет, ну после сборов точно не физика, я думаю, что да, надо почувствовать ритм, надо поговорить с Семаком, и тогда все встанет на свои места, надеюсь. Потому что недолго вот такими темпами можно и место потерять в составе. При том, что, условно, Мостовой с паспортом, Дуглас с паспортом и вратарь русский — то есть, проблемы с лимитом нет.
В текущем сезоне Глушенков провел в РПЛ 12 игр, забил 8 мячей и отдал две голевые передачи.
Бывший нападающий «Амкара» Мартин Якубко заявил «РБ Спорт», что не уверен в ...
Аргентинский «Ривер Плейт» объявил о трансфере нападающего Лукаса Бельтрана из ...
Сегодня, 2 июля, состоится матч 1/16 финала чемпионата мира по футболу 2026 года между ...
Московский ЦСКА обратился с предложением к бывшему защитнику «Гранады» и ...
«Спартак» и «Алавес» ускорили сделку по переходу левого защитника Виктора ...
Главный тренер сборной Германии по футболу Юлиан Нагельсманн получил от ...
Председатель судейского комитета РФС Павел Каманцев рассказал о доработке ...
Источник: ЦСКА может подписать правого защитника этим летом.
Репортаж со сбора армейцев в Новогорске.
Новости ЦСКА.
«Зенит» не отказался от идеи подписать Константина Тюкавина.
«Динамо» не продаст нападающего Константина Тюкавина в «Зенит» за 30 млн евро, ...
Латышонок и кто ещё может покинуть "Зенит"
Лукас Бельтран, которым интересовался ЦСКА, перешёл в «Ривер Плейт»
ЦСКА сделал предложение экс-защитнику клубов Ла Лиги — Radar da Bola
«Спартак» близок к покупке защитника «Алавеса» — El Correo
Испания — Австрия: стартовые составы команд на матч ЧМ по футболу — 2026