Матч за OLIMPBET Суперкубок России 2025 года пройдёт в Казани на стадионе «Казань Арена». Такое решение приняло бюро исполкома Российского футбольного союза.
Встреча, в которой сыграют победитель чемпионата страны «Краснодар» и обладатель Кубка России ЦСКА, состоится 12 июля.
OLIMPBET Суперкубок России вернётся в Казань спустя два года — «Казань Арена» уже принимала матч-открытие футбольного сезона в 2023 году. Стадион был открыт в 2013 году и принимал матчи чемпионата мира по футболу 2018 года, включая шесть игр турнира, а также три матча Кубка конфедераций 2017 года и финал Кубка России сезона 2015/2016.
Действующий обладатель Суперкубка России – «Зенит», обыгравший «Краснодар» со счётом 4:2. Матч прошёл в Волгограде на стадионе «Волгоград Арена» 13 июля 2024 года.
Российский специалист Юрий Сёмин выступил с критикой судейства в Альфа-Банк ...
Агент Таймаз Хархаров, представляющий интересы нападающего ЦСКА Тамерлана ...
Как сообщает сербский портал Hotspot, cрок активации пункта выкупа 25-летнего ...
Нападающий «Спартака» Манфред Угальде заявил «Матч ТВ», что новичок команды ...
Нападающий «Зенита» Александр Соболев рассказал «Матч ТВ», как относится к тому, ...
Полузащитник «Зенита» Густаво Мантуан заявил «Матч ТВ», что в матче с московским ...
По нашей информации, в клубе особо не рассчитывают на опорника.
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
После трех туров армейцы на шестой строчке в таблице РПЛ.
Домашний дебют Бориско за ЦСКА. Кто сыграет с "Акроном"
Агент — о будущем нападающего Мусаева: «Все зависит от того, возьмет ли ЦСКА еще одного нападающего»
Срок активации пункта выкупа Эраковича «Црвеной Звездой» у «Зенита», истек 15 августа - Hotspot
"Зенит" и Тюкавин: неоконченный роман
Тренер «Балтики» Талалаев: «Половина стадиона явно пришла на «Спартак», но думаю, что мы своей игрой заслуживаем уважения»