Спортивный директор московского «Локомотива» Дмитрий Ульянов высказался о возможном переходе юного полузащитника железнодорожников Алексея Батракова в петербургский «Зенит».
— Какая вероятность, что летом «Зенит» не выплатит за Батракова отступные и не заберет его, как было с Глушенковым?
— «Зенит» готов предложить за Лешу 100 миллионов? Такое предложение мы обсудим на совете директоров. Ну а если серьезно — недавно мы улучшили личные условия Леши, у него длинный контракт, опасений насчет его ухода у нас нет, — заявил Ульянов.
В нынешнем сезоне 19-летний Алексей Батраков провел за «Локомотив» 23 матча, забил 11 голов и отдал 8 результативных передач. Стоимость футболиста оценивается в 8 миллионов евро по версии Transfermarkt.
Прогноз обозревателя Bobsoccer.ru Александра Владыкина на матч 4-го тура Альфа-Банк ...
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран высказался о ничьей в матче ...
«Бёрнли» объявил о переходе 18‑летнего казахстанского нападающего Дастана ...
Нападающий «Оренбурга» Андрей Касаджиков в эфире «Матч ТВ» объяснил, почему не ...
Экс-президент «Локомотива» Ольга Смородская заявила «РБ Спорт», что с таким ...
Волгоградский «Ротор» и екатеринбургский «Урал» не выявили победителя в матче ...
Главный тренер «Локомотива» Михаил Галактионов после матча 4‑го тура ...
Сегодня 0:0 на армейской арене.
В ближайшую субботу армейцы принимают гостей из Воронежа.
Завершился матч 3-го тура Альфа-Банк Российской Премьер-Лиги, в котором ...
Вчера, сегодня, завтра в Петербурге.
Послезавтра в 20.30 армейцы дома начнут поединок 3-го тура РПЛ против "Ростова".
«Если бы не я, то 18‑летнему мальчику никто бы не дал пробить». Ахметзянов объяснил, почему решил доверить пенальти Касаджикову
Противостояние "Зенита" и "Динамо" будет принципиальным. Прогноз на матч
Футболист «Оренбурга» Касаджиков: «Видимо, к пенальти подошел слишком уверенным. Поэтому и не забил»
Карседо для Спартака – это топтание на месте!
Проклятие "Балтики" для "Спартака". Снимет ли его испанец Карседо?