Спортивный комментатор Михаил Моссаковский рассказал, что вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов встречался с руководством «Пари Сен-Жермен» в Москве.
«Матвей встречался с руководством «ПСЖ». У него была встреча в Москве со спортивным директором Парижа, поэтому это реальные переговоры. Самое главное, что у Матвея есть одобрение от «Краснодара». Это точно не выглядит так, что Джанлуиджи Доннарумма будет очевидным номером один. Это будет конкуренция. Конечно, будут шансы для российского вратаря. Поэтому, мне кажется, что в этой ситуации с точки зрения спортивной это будет очень интересно. Будет битва за пост номер один, если трансфер случится», — сказал Моссаковский в эфире «Матч ТВ».
25-летний Матвей Сафонов является воспитанником «Краснодара». В нынешнем сезоне голкипер провёл в составе «Краснодара» 29 матчей, в которых пропустил 27 мячей, и 10 встреч сыграл «на ноль».
Ориентировочная стоимость российского вратаря, по данным интернет-портала Transfermarkt, – € 18 млн.
«ПСЖ» в нынешнем сезоне французской Лиги 1 досрочно завоевал титул чемпиона страны. За 34 тура столичный клуб набрал 76 очков.
Российский футбольный союз запускает новую линейку экипировки от спортивного ...
Известный юморист и болельщик ЦСКА Михаил Грушевский поделился с «СЭ» мнением о ...
Российский тренер Сергей Кирьяков в разговоре с «РБ Спорт» высказался о ...
Нападающий "Динамо" Константин Тюкавин прокомментировал решение КДК РФС ...
Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев ответил на вопрос, может ли он ...
Полузащитник «Фламенго» Гонсало Плата ответил на вопрос о срыве своего трансфера ...
Бывший нападающий московского «Спартака» Антон Заболотный рассказал, как в его ...
Ещё раз о ключевых эпизодах матча "Зенит" - ЦСКА.
Армейцы провалили стартовый отрезок Кубка России.
Новости ЦСКА на данный момент.
Армейцы обыграли "Зенит" – 2:1.
Бывший судья ФИФА Сергей Лапочкин в эфире МАТЧ ПРЕМБЕР заявил, что Андрей Прокопов ...
Подводим итоги летнего трансферного окна ЦСКА
Кирьяков о ролике "Рубина": Слово «чушпан» — серьезное оскорбление
Грушевский о судействе в матче «Зенит» — ЦСКА: «Мне понравилась работа арбитра. Он держал высокий уровень»
Тренер «Краснодара» Мусаев ответил, может ли представить в команде Артёма Дзюбу
Булыкин: ЦСКА ничего не делает в трансферное окно, чтобы стать топ-клубом