Главный тренер «Крыльев Советов» Игорь Осинькин сообщил, что известный экс-футболист ПФК ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев пройдёт стажировку в самарском клубе.
«Дзагоев попросился на стажировку на второй сбор «Крыльев Советов». Конечно, мы не могли ему отказать. Мы готовы поделиться с Аланом всеми знаниями, которые у нас есть. Весь второй сбор он планирует быть рядом с нами, в нашем отеле, постоянно наблюдая за процессом», — сказал Осинькин.
33-летний Алан Дзагоев объявил о завершении карьеры в ноябре 2023 года. Последним клубом футболиста была греческая «Ламия». В сезоне-2022/2023 Дзагоев выступал за казанский «Рубин». Он провёл 20 матчей в Мелбет Первой лиге, в которых отметился тремя забитыми мячами.
«Зенит» объявил о фрагментарном возвращении Вячеслава Караваева в общую группу ...
Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев высказался о положении вратаря Матвея Сафонова в ...
Бывший спортивный директор «Спартака» Александр Шикунов поделился мнением о ...
Нападающий греческого ПАОКа и сборной России по футболу Фёдор Чалов стал отцом. У ...
Председатель Судейского комитета РФС Павел Каманцев прокомментировал работу ...
Бывший тренер сборной России и «Анжи» Гус Хиддинк высказался о вратаре ЦСКА и ...
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о возможном назначении в ...
Постскриптум к игре «Крылья Советов» - «Зенит».
Послезавтра армейцам вновь играть в Махачкале.
Армейцы одержали третью сухую победу подряд.
Армейцы проиграли кубковый матч в Махачкале, пропустив с неоднозначного ...
Армейцы завершили первую половину чемпионата, набрав 33 очка в 15 матчах.
Валерий Карпин признался в воровстве яблок
Юрий Семин заявил, что подумает над возможным назначением в «Спартак» или «Динамо»: «Когда обратятся»
В «Зените» обозначили изменения в трансферной политике
У Фёдора Чалова родилась дочь
Валерий Карпин: «Вопросы детей лучше, чем у журналистов на пресс‑конференциях. Повода «Ну и?» ответить не было»