Известный спортивный журналист и комментатор Геннадий Орлов анонсировал ещё один громкий трансфер российского игрока в «Зенит».
При этом Орлов отказался называть фамилию потенциального новичка сине-бело-голубых. Ранее состав команды из Санкт-Петербурга пополнил Ильзат Ахметов из «Краснодара».
«Могу сказать, что есть ещё вариант. Я не буду называть фамилию, ни в коем случае. Но я считаю, что ещё один российский сильный игрок перейдёт в «Зенит». Трансферное окно-то открыто. Дальше без комментариев», — сказал Геннадий Орлов в видео на YouTube-канале «Такой футбол».
Напомним, «Зенит» ушёл на зимний перерыв в сезоне, занимая второе место в турнирной таблице чемпионата России. Сине-бело-голубые становились чемпионом РПЛ в пяти последних сезонах подряд.
Нападающий сборной России Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он ...
Французский обозреватель Флоран Готро высказался о перспективах голкиперов ...
Нападающий «Спартака» Ливай Гарсия в разговоре с Legalbet высказался о возможном ...
Международный центр спортивных исследований (CIES) опубликовал рейтинг самых ...
Игорь Осинькин сохранит пост главного тренера футбольного клуба "Сочи", он будет ...
Как стало известно «СЭ», экс-защитник сборной России и московского «Спартака» ...
«Спартак» назвал соперников по двум товарищеским матчам, которые пройдут в ...
Чего ждать этим летом.
По мотивам матча ПСЖ - "Арсенал".
Сегодняшний день принес приятные новости армейским болельщикам.
Первые июньские дни приносят хорошие новости.
Ямаль — самый дорогой игрок мира по версии CIES, Холанд — второй, Мбаппе — третий
«Не вратарь уровня, который нужен клубу». Французский обозреватель — о Сафонове
Семин о новом контракте Акинфеева с ЦСКА: «Игорь — большая легенда. Какие‑нибудь матчи он еще обязательно для них вытащит»
Ливай Гарсия отреагировал на информацию о возможном уходе из «Спартака»
Константин Тюкавин рассказал, сыграет ли он против сборной Буркина‑Фасо