Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попросил прощения у полузащитника «горожан» Калвина Филлипса, который на текущий момент выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, за то, что в 2022 году подверг критике игрока из-за наличия у него лишнего веса.
«Да, мне жаль. Извиниться раз в в восемь лет это неплохо. Мне очень жаль. Я приношу ему извинения. Я действительно приношу извинения. Мне очень жаль», — приводит слова Гвардиолы Daily Mail.
Напомним, ранее Филлипс сообщил прессе, что данный инцидент произошёл после того, как футболист вернулся с чемпионата мира 2022 года. По словам Филлипса, подобные комментарии Гвардиолы крайне расстроили его и негативным образом повлияли на его самооценку.
В нынешнем сезоне Филлипс принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом.
Как стало известно Metaratings.ru, игроки «Спартака» Тео Бонгонда и Антон Заболотный не ...
Футбольный агент Дмитрий Селюк прокомментировал заявление голкипера и капитана ...
Бывший футболист сборных СССР и России Александр Мостовой поделился мнением о ...
В агентстве You First, представляющем интересы главного тренера ЦСКА Фабио Челестини, ...
Российский вратарь «ПСЖ» Матвей Сафонов не попал в список номинантов на звание ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Помощник главного тренера «Зенита» Анатолий Тимощук в эфире программы ...
Армейцы дома сыграли вничью с "Ростовом" - 1:1.
О событиях недели.
Неделя "Зенита".
О вчерашних событиях.
Завершился матч 26-го тура Мир Российской Премьер-Лиги сезона-2025/2026, в котором ...
В Греции высказались о будущем Чалова
Тренер ЦСКА Челестини может возглавить «Леванте» или «Хетафе» — источник
Мостовой: «У Талалаева и Галактионова звездная болезнь. Похвастаться нечем, остается скандалы устраивать»
Селюк: потеря Акинфеева в данный момент не ослабит ЦСКА
В «Зените» рассказали о шансах Дурана остаться в команде по окончании срока аренды