Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола попросил прощения у полузащитника «горожан» Калвина Филлипса, который на текущий момент выступает за «Вест Хэм» на правах аренды, за то, что в 2022 году подверг критике игрока из-за наличия у него лишнего веса.
«Да, мне жаль. Извиниться раз в в восемь лет это неплохо. Мне очень жаль. Я приношу ему извинения. Я действительно приношу извинения. Мне очень жаль», — приводит слова Гвардиолы Daily Mail.
Напомним, ранее Филлипс сообщил прессе, что данный инцидент произошёл после того, как футболист вернулся с чемпионата мира 2022 года. По словам Филлипса, подобные комментарии Гвардиолы крайне расстроили его и негативным образом повлияли на его самооценку.
В нынешнем сезоне Филлипс принял участие в 14 матчах во всех турнирах, в которых он отметился одним голом.
Футбольный комментатор Александр Елагин отреагировал на поражение «Челси» в ...
Калининградская «Балтика» на домашней арене крупно обыграла клуб «Сочи» в матче ...
6 против «Балтики» и 8 против «Динамо» Махачкалы.
Агент полузащитника ЦСКА Энрике Кармо Антонио Менезес сообщил «СЭ» о ...
Вратарь «Краснодара» Станислав Агкацев высказался об отражённом пенальти в ...
Голкипер «Динамо» Мх Тимур Магомедов раскритиковал пенальти, назначенный ...
Бывший футболист «Спартака» Александр Мостовой заявил «Матч ТВ», что будет рад, ...
Армейцы потерпели разгромное поражение в Краснодаре.
За двадцать с лишним лет рядом с ЦСКА усвоил: никогда даже самый статусный игрок не ...
Армейцы потерпели четвертое поражение кряду в РПЛ.
Черная суббота.
Еще несколько слов по горячим следам.
Кордоба — о покере в ворота «Пари НН»: «Когда полностью сконцентрирован на игре, меня тяжело остановить»
В «Динамо» Махачкала заявили о готовности помочь иранскому игроку Джаваду: «Ему тяжело, но держится»
Иван Обляков сделал 14 передач под удар в последних двух матчах РПЛ
Такая нужная победа ЦСКА
ЦСКА одержал первую победу в весенней части РПЛ, обыграв махачкалинское «Динамо»