Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящего матча сине-бело-голубых против «Урала». Игра состоится в субботу, 1 апреля, в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 мск.
— «Урал», безусловно, может доставить «Зениту» проблемы на «Газпром Арене». Петербуржцы не смогли выиграть последние три матча, включая товарищескую игру в Турции. Да и «Химки» до этого обыграли на последней минуте… А «Урал» — команда крепкая, которая может доставить неприятности. Просто не будет, но не надо себя и обманывать — «Зенит» все равно фаворит, лидер чемпионата, играет на своем поле, — сказал Радимов.
— Вам не кажется, что бесконечное повторение манты «Зенит — фаворит» иногда играет злую шутку с командой?
— Ну а как говорить, если это лидер чемпионата, без пяти минут чемпион страны. И играет на своем поле с «Уралом». Говорить, что «Урал» — фаворит? Нет, конечно.
— «Урал» попытается в Петербурге навязывать свою игру? Или закроется?
— Будет очень интересно. С тем же «Спартаком» «Урал» вышел и прессинговал так, что спартаковцы еле переходили центр поля. Но те же «Химки», например, на «Газпром Арене» не закрывались и играли неплохо. А вот «Динамо», наоборот, забило в кубковом матче и отошло назад — в итоге «Зенит» сравнял. Думаю, в игре с «Уралом» в начале матча может быть одна тактика, постепенно она может преобразовываться.
Артём Дзюба станет капитаном сборной России на матче с Гренадой.
Заместитель председателя правления по спортивному развитию «Зенита» Андрей ...
Матч 27‑го тура чемпионата Испании по футболу между «Барселоной» и «Осасуной» ...
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча 21-го тура РПЛ со "Спартаком".
Сборная России по футболу может провести товарищеский матч против команды Ирана в ...
Как воспитанник академии "Лиона" покоряет РПЛ и почему его сравнивают с Виейра и ...
Накануне в Москве прошла встреча "Спартака" и "Зенита" в 21-м туре Мир ПЛ (2:1 в пользу ...
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
«Зенит» и его команда.
Соль на раны.
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
"Зенит" обратится в ЭСК РФС по двум эпизодам матча со "Спартаком"
Радимов: «Спартак» растерялся после гола Энрике, а концовка — это везение
Михаил Зарицкий: может, «Зениту» пора подумать о переменах в тренерском составе
Аршавин: «Спартак» справился с «Зенитом» и тактически, и физически. «Красно‑белые» практически не проигрывали борьбу»
Геннадий Орлов: «Замечательный Умяров! На его фоне Барриос был бледной тенью»