Экс-капитан «Зенита» Владислав Радимов поделился ожиданиями от предстоящего матча сине-бело-голубых против «Урала». Игра состоится в субботу, 1 апреля, в Санкт-Петербурге и начнется в 19:00 мск.
— «Урал», безусловно, может доставить «Зениту» проблемы на «Газпром Арене». Петербуржцы не смогли выиграть последние три матча, включая товарищескую игру в Турции. Да и «Химки» до этого обыграли на последней минуте… А «Урал» — команда крепкая, которая может доставить неприятности. Просто не будет, но не надо себя и обманывать — «Зенит» все равно фаворит, лидер чемпионата, играет на своем поле, — сказал Радимов.
— Вам не кажется, что бесконечное повторение манты «Зенит — фаворит» иногда играет злую шутку с командой?
— Ну а как говорить, если это лидер чемпионата, без пяти минут чемпион страны. И играет на своем поле с «Уралом». Говорить, что «Урал» — фаворит? Нет, конечно.
— «Урал» попытается в Петербурге навязывать свою игру? Или закроется?
— Будет очень интересно. С тем же «Спартаком» «Урал» вышел и прессинговал так, что спартаковцы еле переходили центр поля. Но те же «Химки», например, на «Газпром Арене» не закрывались и играли неплохо. А вот «Динамо», наоборот, забило в кубковом матче и отошло назад — в итоге «Зенит» сравнял. Думаю, в игре с «Уралом» в начале матча может быть одна тактика, постепенно она может преобразовываться.
Главный тренер «Реала Сосьедад» Иманол Альгуасиль высказался о травмах игроков ...
Футболист «Спартака» Руслан Литвинов заявил, что в матче со «Спартаком» арбитр ...
Полузащитник московского «Спартака» Кристофер Мартинс заявил, что пока не ...
Бывший главный тренер сборной России Станислав Черчесов в эфире «Матч ТВ» сказал, ...
Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов в эфире «Матч ТВ» рассказал, за счет ...
В воскресенье, 16 марта, в Мадриде состоялся матч 28-го тура чемпионата Испании, в ...
«Интер Майами» обыграл «Атланту» в матче регулярного сезона MLS.
«Зенит» и его команда.
Постскриптум к матчу «Спартак» - «Зенит».
На 93-й минуте!
Бывший главный тренер «Факела» Валерий Нененко оценил возможное решение КДК РФС ...
По следам первого весеннего выезда.
Николаев — о попадании мяча в руку Эраковичу: «У арбитра не было повода назначить пенальти, но объяснить это очень тяжело»
Радимов рассказал, за счет чего «Спартак» смог обыграть «Зенит»
Когда надо принять поражение «Зенита»
Футболист «Спартака» Мартинс — о матче с «Зенитом»: «Не было времени посмотреть эпизод со вторым голом, но момент неочевидный»
«Спартак» вырвал победу в матче с «Зенитом» на 90+2-й минуте, благодаря дублю Мартинса